Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome

Welcome

Просмотры: 51
Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — меблированные комнаты «Welcome» находятся в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с меблированными комнатами можно прогуляться. Неподалёку: Маяковская, Невский проспект и Аничков мост.

В меблированных комнатах

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники меблированных комнат поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Welcome
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — 191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 9., Санкт-Петербург
  • Телефон — 79214476587
  • Email — hotel-welcome@yandex.ru
  • Количество комнат — 5
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Удобства отеля Welcome
Бизнес
В номерах
Интернет
Персонал говорит
Питание
Услуги и удобства

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 51

Matvey
26.12.2023
8.7
✓ Плюсы:

Хороший завтрак

Svetlana
25.10.2023
9.7
✓ Плюсы:

Отличное расположение - два шага и на Невском! Отель с завтраком это очень удобно. Можно было сделать бутерброды, съесть блинчики, йогурт или кашу. И конечно же кофе и чай. Номер у меня был небольшой с очень удобной большой кроватью - выспалась просто замечательно. В номере чисто. Приветливый персонал. Когда снова соберусь в Питер буду рассматривать этот мини-отель в первую очередь

Elena
03.08.2023
7.3
✓ Плюсы:

Прекрасное расположение отеля, самое важное: это начало Невского проспекта, рядом Московский вокзал, в непосредственной близости прекрасное кафе Бринза, которое всегда с полной посадкой и свежими продуктами.

✗ Минусы:

Вход в отель расположен через парадку подъезда, где вонь несусветная...

Vladislav
17.07.2023
9.6
✓ Плюсы:

Отель находится в центре площади Восстания, очень удобно! Чисто, спокойно, все удобства в номере. Для ночлега на одну ночь самый лучший вариант и демократичный по цене. По работе нужен был чек с печатью, все сделали к выезду, супер! А ещё был вкусный завтрак, все понравилось! Аля шведский стол, вкусная каша в мультиварке, кофе, блинчики, бутербродики, йогурты — шикарно! Все работало, замечательно! Администратор очень отзывчивый человек!

✗ Минусы:

Все было супер!

Badri
12.07.2023
3.2
Kseniia
06.07.2023
10.0
Aleksandr
19.04.2023
9.3
✓ Плюсы:

Описание соответствует. Хороший мини отель на третьем этаже с лифтом. Парадное требует ремонта, но на отдых это не влияло.

Valentina
10.04.2023
5.4
✗ Минусы:

Еда из супермаркета,резиновые блины,яйца ,которые невозможно почистить,самые дешёвые йогурты,колбаса пара колечек на комнату.кашу варили в мультиварке,она понравилась.пюре к сосисками было порошковое и мало съедобное.в номере дико холодно,он угловой,немного спасал обогреватель,но все равно укрывалась 2 одеялами.в санузле просто дубак,очень тяжело было решиться на душ.подкупает цена и локация в шаге от Невского. За 3 дня ни разу не мыли номер и не меняли полотенце,лежали на полу с приезда ,мусор тоже не выносили

Ekaterina
29.03.2023
8.5
✓ Плюсы:

Дружелюбно, чисто, соответствует фото.

✗ Минусы:

Вай фай не подключился, а время было позднее, чтобы решать эту ситуацию.

Tatyana
13.03.2023
9.4
✓ Плюсы:

Отличное расположение и цент и тихо. Когда мы были был ремонт здания, но нам это не мешало - единственное грязь от ремонта приносили в номер. Номер был очень маленький, но мы только ночевали, нам хватало места для этого. Замечательные завтраки. Понравилось что не порционно, а шведский стол - берешь что хочешь и сколько надо Приветливый персонал - приехали раньше срока и нас сразу заселили, все рассказали.

✗ Минусы:

Все понравилось, вернулась бы ещё раз.

Irina
07.03.2023
9.2
✓ Плюсы:

Удобное расположение, близко к Московскому вокзалу и Невскому проспекту. На завтрак чай, кофе, сыр, колбаса, сосиски, яйца, каша, блинчики с творогом - есть из чего выбрать. Номер чистый, есть шкаф, кресло, стул, 2 прикроватные тумбочки с лампами, стол, телевизор, обогреватель. С горячей водой проблем не было, как писали в других отзывах. Вода была действительно горячая, что порадовало. И с регулировкой "холодная/горячая" тоже все было норм.

Viktoria
27.02.2023
10.0
✓ Плюсы:

Отель находится в пешей доступности до главных достопримечательностей города. Окна выходят во двор, что считаю плюсом, тихо и спокойно Еда была вкусная. В номере было все необходимое, все работало, чистое, свежее постельное белье. Единственное, было холодно, но в каждом номере был обогреватель и кондиционер, можно было быстро согреть комнату. По необходимости, можно было брать дополнительное одеяло. В отеле и в номере было чисто. Нас встречала Администратор Ирина, очень приветливая и вежливая. Было приятно общаться. Можно было обращаться с любым вопросом. При необходимости можно заселиться немного раньше указанного времени, при наличии свободного номера.

✗ Минусы:

Недостатков не было