Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome

Welcome

Просмотры: 50
Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — меблированные комнаты «Welcome» находятся в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с меблированными комнатами можно прогуляться. Неподалёку: Маяковская, Невский проспект и Аничков мост.

В меблированных комнатах

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники меблированных комнат поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Welcome
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — 191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 9., Санкт-Петербург
  • Телефон — 79214476587
  • Email — hotel-welcome@yandex.ru
  • Количество комнат — 5
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Удобства отеля Welcome
Бизнес
В номерах
Интернет
Персонал говорит
Питание
Услуги и удобства

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 51

Natalya
23.06.2025
9.7
✓ Плюсы:

понравилось место расположения, можно выйти на Невский и на Лиговский, метро близко. Всё по-домашнему. Завтраки на уютной кухне. Приветливые люди.

✗ Минусы:

высокий порог в душевой

Darya
24.04.2025
9.6
✓ Плюсы:

Чудесное место в старом доме! Тихо, просторно, безопасно. Заходишь в подъезд, сразу чувствуешь себя в старом Петербурге, но потом, как оказываешься в отеле, видишь совсем другую картину. Очень приветливые сотрудники, современный приятный дизайн, никаких запахов старины или ещё чего-то -- свежо, опрятно. Номер понравился очень! Жила бы там год, если бы не надо было уезжать! Отдельно понравилась душевая -- муж даже сфотографировал меня в ней, теперь хочу такой дизайн дома. Большое спасибо сотрудникам отеля за отношение, понимание и возможность заселиться раньше времени! Вы чудесные! Нам очень у вас понравилось!

✗ Минусы:

Отсутствие мыльнички или плоской подставки в душе, с моими когтями кусок мыла выковыривать из кофра на душе было сложно, а положить на бортик некуда.

YUrij
08.03.2025
10.0
Nikolaj
08.03.2025
10.0
✓ Плюсы:

Хорошее расположение!!! Вкусная, разнообразная Фирменное постельное белье Чистый Все вопросы решались оперативно

Oxana
08.12.2024
9.1
✓ Плюсы:

Месторасположение, рядом с Невским. Удобно, чисто, аккуратно, есть все необходимое. Приятные администраторы, всегда готовы помочь

✗ Минусы:

1) нет лампы у кровати, утром надо вставать и идти включать торшер или телевизор 2) принадлежности гель и шампунь, неудобная упаковка, приходится использовать ножницы, а когда принимаешь душ-не очень удобно 3) бронировала 1 двуспальную кровать. В итоге спала на двух односпальных вместе. Либо купите матрас на две кровати, либо пишите: двуспальная из двух односпальных рядом. Подмена понятий)

Bella
28.06.2024
9.6
✓ Плюсы:

Понравилось расположение, очень удобно дойти метро, недалеко от вокзала. Отличное обслуживание, администратор Аида прекрасный человек, все показала, объяснила, разрешила оставить вещи до заселения, рекомендую!)

✗ Минусы:

-

Svetlana
01.06.2024
8.2
Ivan
06.03.2024
6.0
✓ Плюсы:

Приезжали на концерт группы Три вторых. До концертного зала очень близко. Самый центр города. До Московского вокзала 5 минут, до ТЦ Галерея 3 минуты пешком. До Невского проспекта и метро - еще ближе. В отеле было довольно тихо, возможно, потому что не сезон (весна). Летом не были еще тут. Удобная кровать, вай-фай работает. На кухне есть всё необходимое. Вода в кулере в наличии (в общей кухне).

✗ Минусы:

По углам пыль. Поддон в ванной вообще не чистится. Звукоизоляция не очень. Дико неудобный унитаз на возвышенности (ноги висят в воздухе), плюс к этому, сиденье (стульчак) меньше по размеру, чем сама чаша унитаза.

Iuliia
16.02.2024
5.6
✓ Плюсы:

Расположение хорошее. Номер укомплектован достаточно. Приятно, что в номере стоял графин, в который можно налить воды.

✗ Минусы:

Очень грустный завтрак. Самое дешевое и холодное. Звукоизоляции нет, я была в самом дальнем номере и в 23:00 домофон звучал как-будто над ухом. Дети, другие постояльцы тоже по звуку стояли рядом. Интернет вообще не работал в номере, только в зоне кухни.

Anastasiya
10.01.2024
5.4
✓ Плюсы:

Расположение замечательное, довольно чистый лифт, есть общая кухня

✗ Минусы:

Находится во дворах на третьем этаже , очень грязный подъезд, неприятно подниматься, специфичная ванная комната, унитаз и душ находятся на возвышенности, есть плесень и плохо убирают после жильцов, в нашем случае, остались мыло и пакетики от шампуней

Svetlana
05.01.2024
4.2
✓ Плюсы:

Расположение, близко от метро.

✗ Минусы:

Грязный номер, завтрак из самых дешевых продуктов, йогурт Нежный 1%, кто его пробовал , поймет, спред вместо масла и т. д.

Jelena
29.12.2023
10.0
✓ Плюсы:

Все было супер , месторасположение идеальное . Центр ,рядом вокзал . Галерея . Завтраки блины , блины с начинкой , каша , йогурт . Сыр ветчина булка .

✗ Минусы:

-