Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome
Welcome

Welcome

Просмотры: 49
Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — меблированные комнаты «Welcome» находятся в Санкт-Петербурге. Эти меблированные комнаты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с меблированными комнатами можно прогуляться. Неподалёку: Маяковская, Невский проспект и Аничков мост.

В меблированных комнатах

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники меблированных комнат поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Welcome
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — 191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, 9., Санкт-Петербург
  • Телефон — 79214476587
  • Email — hotel-welcome@yandex.ru
  • Количество комнат — 5
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Удобства отеля Welcome
Бизнес
В номерах
Интернет
Персонал говорит
Питание
Услуги и удобства

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 51

Sergei
01.12.2025
8.8
✓ Плюсы:

Хороший персонал!

✗ Минусы:

Маленький телевизор в номере 1 В наборе гигиены отсутствуют одноразовые зуб.паста и щётка, хотя с другой стороны это должно быть у клиента.

Andrej
01.12.2025
9.6
✓ Плюсы:

удобное расположение

✗ Минусы:

слышно всё, что происходит в корридоре

Olesya
22.10.2025
10.0
✓ Плюсы:

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ!!! Расположение в тихом дворе в пяти минутах ходьбы от вокзала. В соседнем доме находится Столовая №1. Минусов в отеле не обнаружили, да и некогда было их искать)))... Утром просыпались, завтракали и сразу уходили на весь день гулять, возвращались только вечером (довольные и уставшие от огромного объема впечатлений) - сил хватал только помыться и лечь спать))) Также хочу отметить, что в отеле вкусные сытные и разнообразные завтраки. При следующей поездке в Питер - остановимся здесь же...

✗ Минусы:

Минусов не обнаружили

Julia
12.09.2025
8.4
✓ Плюсы:

Завтраки, расположение, персонал, тихо.

✗ Минусы:

Кровать неудобная, вернее матрас проваливается и подушки не очень, комками, видимо стоит заменить. Номер очень маленький. Вид из окна в окна др.дома. заходишь в подъезд ужасно. Грязно, пахнет неприятно. В самом отеле хорошо. Но стоит организовать и содержать в чистоте подъезд.А то заходишь и первое впечатление пугает, потом не обращаешь внимание нормально.

Anastasiya
01.09.2025
9.6
Sofya
21.08.2025
6.2
✓ Плюсы:

Понравилось расположение около вокзала, тихий двор. Администратор постоянно на связи. Можно оставить вещи. Есть лифт в доме. В номере высокие потолки. Есть мыло, гель, шампунь, тапочки. Холодильник в номере на две полочки. По ночам спокойно, нет шума.

✗ Минусы:

Двухместный номер оказался меньше, окно одно. Не как на фото. На окнах нет москитных сеток. Ночевали с комарами и мошками. Фумигаторы были, но они мало спасали. Пододеяльник попался с дыркой. Полотенце меняют, если попросить. Туалетную бумагу стесняются класть с запасом, для двоих человек маловато. Фен стандартный гостиничный, но дует холодным воздухом почему-то. Про слышимость: всех слышно – и соседей и тех, кто в коридоре и тех, кто завтракает. Полочки в шкафу пыльные, пол тоже требует уборки во всех углах и возле кровати

Ekaterina
18.08.2025
8.6
✓ Плюсы:

расположение идеальное, чай кофе в свободном доступе

✗ Минусы:

маленький номер

Dmitrij
04.08.2025
9.0
Veronika
04.08.2025
9.0
✓ Плюсы:

Отличное расположение, буквально 200м и Невский. Поэтому рядом есть кафе, магазины, любой вид транспорта. Работник отеля (возможно хозяин) вежливый. Можно оставить багаж на хранение после выселения.

✗ Минусы:

Ремонт бы не мешало обновить и кухню/посуду отмыть.

Sergei
13.07.2025
9.4
✓ Плюсы:

замечательно,просторные номера

✗ Минусы:

-

Sergey
10.07.2025
7.0
✓ Плюсы:

Понравилось обслуживание. Очень доброжелательный персонал. Хорошее, удобное расположение рядом с Московским вокзалом, где часто начинаются и завершаются программы экскурсий.

✗ Минусы:

Завтрак был бедноват, но для лёгкого перекуса сгодится, хотя номера не самые дешевые в городе. Самое большое разочарование это ужасный матрас на кровати. Слишком мягкий, спать очень тяжело. К сожалению, для меня это решающий фактор в выборе отеля. Надеюсь они его заменят и тогда может в будущем ещё раз вернулся бы в этот отель.

Kseniya
07.07.2025
8.0
✓ Плюсы:

1. Месторасположение супер, до любых достопримечательностей можно легко добраться пешком, либо подъехать на автобусе. 2. Очень здорово, что есть своя маленькая парковка. Тихий двор -- в центре, но очень спокойно и тихо. 3. Приветливый персонал, любые вопросы решаемы. Приятно, что заселили даже немного раньше чем полагалось, когда сильно уставшие с дороги эта опция очень даже. 4. Хорошие завтраки -- блинчики, тосты, всегда была каша, кофе/чай. 5. Лифт ♡ 6. Небольшая оборудованная кухня со всем необходимым начиная от тарелок/вилок/ложек и заканчивая бокалами для вина.

✗ Минусы:

1. Было забронировано два улучшенных номера. При заселении почему-то оказалось, что один стандартный, а второй улучшенный. Это странно. 2. Очень высокий душ. Для того чтобы зайти в него, надо прям поднапрячься сильно -- это крайне неудобно, когда проходишь по 10 км в день и уставший валишься с ног, выходить трудно и страшно упасть, т.к. опереться не на что. 3. Фен ни о чем, было бы здорово обновить, т.к. то что есть не сушит волосы от слова совсем. Ну либо брать с собой свой, что тоже не сильно удобно. 4. По завтракам можно было бы добавить немного овощей и фруктов. Хотя бы огурец/помидор и яблоко, например. А в целом претензий нет, программа насыщенная -- приходили в номер переночевать помыться и дальше гулять)