Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment
Апартаменты Saint-P apartment

Апартаменты Saint-P apartment

Просмотры: 39
Расположение

Апартаменты «Saint-P apartment» расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в апарт-отеле IN2IT. Рядом с апартаментами находится станция метро «Купчино». Неподалёку: маршрутные такси и поезда, следующие до Петергофа, Павловска и Ломоносова. В пешей доступности — торговые комплексы.

В апартаментах

В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Дополнительно для 3 гостя может быть организовано спальное место на раскладушке с усиленным каркасом.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Saint-P apartment
  • Тип — апартаменты
  • Адрес — Витебский проспект 101к1, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79627258292
  • Email — beep_@bk.ru
  • Заселение — 16:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Заселение возможно только до 22:30.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 11

IURY
17.08.2023
10.0
Aleksandr
07.03.2023
10.0
✓ Плюсы:

Чисто, уютно. Быстрое заселение.

✗ Минусы:

Нет замечаний

Roman
15.02.2023
10.0
Nikolay
25.12.2022
8.8
✓ Плюсы:

Удобно добраться на машине, хорошее расположение. Метро через дорогу. В номере чисто, все понравилось.

✗ Минусы:

Отсутствует вентиляция, очень душно, если на улице жарко

Olga
05.11.2022
10.0
✓ Плюсы:

Отличное месторасположение, в номерах чисто , есть все необходимые мелочи , что очень актуально , особенно если едешь на пару дней

Natalia
27.09.2022
9.8
✓ Плюсы:

Второй раз останавливаемся в этом отеле, все устраивает, забота о клиентах на высшем уровне.

✗ Минусы:

В номере прохладно, но это издержки сезона (не включено отопление), но заботливо предложили дополнительные одеяла.

Elena
12.08.2022
10.0
✓ Плюсы:

Метро рядом, очень удобно. Прекрасный номер, очень чисто, аккуратно, удобно, есть все, что необходимо для комфортного проживания. Идеально чисто. нет никаких нареканий. Хозяйка очень радушная, отзывчивая, встретила, как старых знакомых.

Sergej
09.08.2022
10.0
✓ Плюсы:

Удобная кровать , чисто , в номере всё необходимое есть !

Natalya
21.06.2022
10.0
✓ Плюсы:

Достопримечательностей рядом нет, но отличная доступность, метро, автобусы в 1 минуте Очень красивый, комфортный номер. Удобная кровать, чистое белоснежное постельное белье и банные принадлежности. В кухонной зоне есть все необходимое: посуда, микроволновка, варочная панель, холодильник, посудомойка. В санузле чисто, есть фен, стиральная машина. Понравилось, что предусмотрены мелочи, которые иногда не берёшь в поездку. Отель комфортный. При встрече приятная девушка Елизавета все показала, рассказала, подсказала где находятся ближайшие кафе и магазины.

Aleksandr
20.06.2022
10.0
✓ Плюсы:

Отличный номер со свежим минималистичным ремонтом, есть все необходимое и даже немного больше. По номеру все рассказали и показали. Очень приятно находиться в номере, соседей не слышно.

Evgeniia
19.06.2022
6.5
✓ Плюсы:

Номер хороший, внутри есть фен, доска, утюг. Вид норм. Внизу неплохое кафе. Санузел и кровать хорошие. Возможно, Буду бронировать ещё.

✗ Минусы:

В номере чисто. Девушка, которая меня встречала, совершенно очаровательна. Но! Когда живешь больше одного дня, гели-шампуни заканчиваются в первый день. А следом за ними туалетная бумага. А ведь ты заселялся не на один день. При стоимости номера 4 тысячи в сутки, хотелось бы видеть Все это и воду каждый день, а не только первый. Полотенце только одно. Желаю, чтобы этот нормальный на самом деле апарт дорос по сервису до стандарта.