Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.

Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.

Просмотры: 48
Расположение

Апартаменты ApartPage V35 расположены в Санкт-Петербурге. Рядом находится музей Эрарта, Василеостровский рынок и общественное пространство Севкабель Порт. Ближайшая станция метро — «Василеостровская».

В апарт-отеле

В апартаментах есть высокоскоростной интернет, телевизор, косметические и чайные принадлежности.

Узнать цену:
Информация об отеле Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — линия 16-я В.О., д. 35, литера А, помещ. 4-Н, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79502271052
  • Email — sales@apartpage.ru
  • Количество комнат — 7
  • Заселение — 15:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года № 419-81 «О введении на территории Санкт-Петербурга курортного сбора» на территории Санкт-Петербурга с 1 апреля 2024 года взимается курортный сбор. Лица, достигшие 18 лет, планирующие проживать в объектах размещения более 24 часов, обязаны уплачивать курортный сбор при заселении. От уплаты курортного сбора освобождена 21 льготная категория граждан, в том числе ветераны, инвалиды 1-2 групп, студенты вузов Санкт-Петербурга, члены многодетных семей и другие. При наличии льготы проживающим при себе необходимо иметь подлинник документа, подтверждающего наличие льготы, или его копию, заверенную в установленном порядке. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга. Оплата курортного сбора возможна по отдельной ссылке при заезде.

Допускается размещение с домашними животными за дополнительную плату. Правила проживания с питомцами необходимо уточнять у администратора апартаментов.

Заселение проходит круглосуточно дистанционно. Необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 16

Marina
15.06.2022
7.7
✓ Плюсы:

Расположение удобное, станция метро рядом, по близости есть магазины/кафе/рестораны/кофейни/аптеки В целом все отлично, если не считать тех минусов!

✗ Минусы:

1. Сырость в номерах! Очень влажно, вещи влажные, постель тоже. 2. Маленький душ, узкий, сыро в туалете 3. Из за влажности окно не хочется открывать так как холодно, а на втором ярусе спать не возможно так как воздуха не хватает

Alexey
14.05.2022
4.7
✓ Плюсы:

Плюсы. 1. Отель находится в 8 минутах пешком от метро. Или почти час пешком до Эрмитажа. Не так плохо. Тем более, если все время гулять. 2. Как это не странно - удобный вход :) Хотя, чтобы попасть в номер надо пройти НЕсложный квест из введения трех цифровых кодов (ворота, дверь в подъезд, дверь в номер). 3. В номере есть удобная кухня. Раковина, миниплита, микроволновка, холодильник, чайник - все работает. 4. Посуда. Сковородки, кастрюли, столовые приборы имеются и нормальные.

✗ Минусы:

Минусы. 1. Сам отель из 7 номеров, все на первом этаже. Машину паркуются прямо у окна. Вся грязь от них летит в номер. :( 2. Нет обслуги и ресепшна. Связь только через вотсап. Не так чтобы проблема, но нам не помогло. 3. Номер маленький. С трудом протискиваешься везде. 4. Номер на троих. Тапочек положили только на 2-х. 5. Нет чая/кофе/сахара как было обещано. 6. Ванная с туалетом очень маленькая. 7. Душ плохой. Шторка все время липнет к телу. Нужно все время открывать полностью, но тогда вода попадает наружу. 8. Слив в душе не работает и вода все время переливается на пол. 9. Кондиционера нет. Окно открывать - значит получать шум и грязь из окна. 9. Двуспальная кровать на 2-м этаже :( По фоткам с сайта это понять было тяжело - но сама кровать жутко не удобная. 10. 2-й этаж очень низкий и там НЕТ воздуха. Дышать тяжело. 11. Рассчитывали, что будет отдельный матрас на 2-х человек. Но нет! Там два раздельных - ужасно НЕУДОБНО. 12. Одеяло было МАЛЕНЬКОЕ. То есть, двоим людям не накрыться! 13. Подушки все время попадали в выемку у стены и спать было ТЯЖЕЛО. 14. Но ГЛАВНАЯ проблема была с раскладным кресло-диваном для 3-го человека. Диван разложился и сразу сломался! 15. Не было ни одеяла, ни матраса для дивана. 16. Спать было невозможно!!! 17. ТРЕБУЕМ КОМПЕНСАНЦИИ!!! 18. Девушка с вотспапа отказалась обсуждать ВСЕ - и ничем не помогла. Плюсы. 1. Отель находится в 8 минутах пешком от метро. Или почти час пешком до Эрмитажа. Не так плохо. Тем более, если все время гулять. 2. Как это не странно - удобный вход :) Хотя, чтобы попасть в номер надо пройти НЕсложный квест из введения трех цифровых кодов (ворота, дверь в подъезд, дверь в номер). 3. В номере есть удобная кухня. Раковина, миниплита, микроволновка, холодильник, чайник - все работает. 4. Посуда. Сковородки, кастрюли, столовые приборы имеются и нормальные.

Karina
29.04.2022
9.8
✓ Плюсы:

Находится в центре Васильевского острова До 6-7 линии пешком минут 10. До метро соответственно так же Недалеко музей эрарта и общественное пространство Севкабель порт Все отлично Номер небольшой, но все есть Кровать очень удобная и большая Все в порядке

✗ Минусы:

Нет возможности оставить сумки после выселения

Sergei
19.04.2022
10.0
✓ Плюсы:

Уютный номер, удобное расположение, хорошая цена.