Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.

Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.

Просмотры: 47
Расположение

Апартаменты ApartPage V35 расположены в Санкт-Петербурге. Рядом находится музей Эрарта, Василеостровский рынок и общественное пространство Севкабель Порт. Ближайшая станция метро — «Василеостровская».

В апарт-отеле

В апартаментах есть высокоскоростной интернет, телевизор, косметические и чайные принадлежности.

Узнать цену:
Информация об отеле Апарт-отель АпартПейдж 16 линия В.О.
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — линия 16-я В.О., д. 35, литера А, помещ. 4-Н, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79502271052
  • Email — sales@apartpage.ru
  • Количество комнат — 7
  • Заселение — 15:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года № 419-81 «О введении на территории Санкт-Петербурга курортного сбора» на территории Санкт-Петербурга с 1 апреля 2024 года взимается курортный сбор. Лица, достигшие 18 лет, планирующие проживать в объектах размещения более 24 часов, обязаны уплачивать курортный сбор при заселении. От уплаты курортного сбора освобождена 21 льготная категория граждан, в том числе ветераны, инвалиды 1-2 групп, студенты вузов Санкт-Петербурга, члены многодетных семей и другие. При наличии льготы проживающим при себе необходимо иметь подлинник документа, подтверждающего наличие льготы, или его копию, заверенную в установленном порядке. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга. Оплата курортного сбора возможна по отдельной ссылке при заезде.

Допускается размещение с домашними животными за дополнительную плату. Правила проживания с питомцами необходимо уточнять у администратора апартаментов.

Заселение проходит круглосуточно дистанционно. Необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 16

Evgenij
12.12.2024
7.0
✓ Плюсы:

Расположение в центре. Дешёвые цены.

✗ Минусы:

Время заселения задержали без предупреждения. Второй этаж в номере всё же для людей невысокого роста.

Kirill
19.07.2024
9.6
Lyubov
04.05.2024
3.6
✓ Плюсы:

Место. Тихо, никаких толп туристов. За углом 2 кафе с завтраками. В 3минутах вкусвилл. Пешком до Зимнего 20-25минут. Можно проехать пару остановок на трамвае до метро.

✗ Минусы:

Бронировали 2 номера. В обоих въевшийся запах табачного дыма. Постельное белье и полотенца очень давно не заменяли, они чистые, но так устали, что годятся только на тряпки. Кухонная стена в плесени, а ванная в плесени и ржавчине. Но это всё можно пережить. А вот запах - нет. Попросили заменить самую зловонную комнату. Администратор быстро и без вопросов это сделал. В номере-замене запах был меньше, но тоже присутствовал. В комнате можно находиться только с открытым окном. Но тут тоже есть нюансы. Номера на 1 этаже, решеток нет, открытым окно на время отсутствия не оставить, на время сна- тоже. Поможет от этого только нормальный ремонт, до его проведения объект для размещения крайне не рекомендую.

Anastasiya
22.03.2024
8.0
✓ Плюсы:

Первый номер, который дали, не очень понравился, заменили сразу на другой. Спасибо! За цену 1300 приемлемо. В номере есть всё необходимое, постельное белье чистейшее. Есть чай, сахар, соль. Окна выходят в тихий закрытый двор. Для долгого проживания вряд ли бы выбрала данные апартаменты, учитывая их площадь, и то, что им явно требуется косметический ремонт, но просто переночевать - вполне.

✗ Минусы:

Горничная без стука попыталась войти в номер за 10 минут до выселения

Darya
28.01.2024
10.0
✓ Плюсы:

Белье чистейшее, кровать правда на втором уровне, очень близко к потолку, но есть диванчик на нем спали. Нет маленького света типа торшера или ночника, только верхний свет. Небольшой недочёт. А так все супер. Холодильник, плитка, микроволновка Чисто

✗ Минусы:

Нет маленького света

Marat
27.04.2023
4.0
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Тесно. Не очень чисто. Номер «уставший».

Irina
01.03.2023
9.7
✓ Плюсы:

Еды к сожалению нет, но есть всё для её приготовления, это очень порадовало Номер целом хороший, всё было прибрано Заселение прошло быстро

✗ Минусы:

Единственный и не большой минус, вода в душе плохо уходит

Ekaterina
31.07.2022
5.8
✓ Плюсы:

Метро, трамвай, автобус, троллейбус -всё рядом. Много кафе, магазины продуктов, парикмахерская рядом. До набережной Невы 15 минут.

✗ Минусы:

Электрическая плита при нагревании источала жуткий запах , воняло на всю комнату тухлой рыбой Полотенца сомнительной свежести Посуда липкая, плохо вымытая, не хватало дуршлага Душ ну оочень маленький, штора душа уже плесенью покрылась, штанга для шторы ржавая, нет половой тряпки убирать воду с пола

Yuliya
15.07.2022
4.0
✓ Плюсы:

Расположение

✗ Минусы:

Мы заселялись в 15.00 (с этого времени возможно заселение) и номер не был прибран после прежних жильцов. Обратились в поддержку отеля, через 1,5 часа прибрались. Но всё равно горничная портит всё впечатление об апартаментах, ощущение что пол влажной тряпкой ни разу не убирался. Мы жили там 7 ночей, мешков для мусора выделено не было, как и туалетной бумаги. Чтобы постирает вещи вам самим нужно купить всё необходимое. Соли или каких то специй тоже нет. Номер не был прибран после прежних жильцов. Пол там похоже не мыли никогда.

Igor
13.07.2022
6.2
✗ Минусы:

В самом номере чисто. Все почти как на картинке отличее в не принципиальных деталях и в целом могла бы быть оценка 4+, НО! Один момент испортил весь отдых. Диван который после раскладывания превращается в изощренный пыточный инструмент лежа на котором ноги, голова и плечи лежат на мягком, а копчик и спина до лопаток практически на фанере. На мою просьбу решить эту проблему владелец откликнулся и прислал мастера который сфотографировал этот диван и ушел. Считаю такое отношение к клиенту безобразным.

Alena
10.07.2022
8.7
✓ Плюсы:

В пешей доступности огромное количество достопримечательностей, магазины, метро.

Anastasiya
29.06.2022
9.3
✓ Плюсы:

Мебель новая, полотенце и постельное белье чистое. Останавливались на 10 ночей, полотенца меняли каждые три дня. Есть небольшая "сырость" в номере. В самом отеле чисто. В номере при заезде только подмели пол (уборка была при нас). Через три дня была уборка только подмели, при этом положили новые тапочки. Еще через три дня помыли пол. Заселение было позже на 1 час т.к не успели убрать номер, при этом нам разрешили выехать из отеля до 20:00. Все вопросы решались быстро.

✗ Минусы:

Отсутствие "рыльно-мыльных" принадлежностей. Был только шампунь, который не мылился и немного жидкого мыла. Отсутствие порошка у стиральной машины. "Сырость" в номере. Номер на 3-х человек, а вот кружек всего 2. Шторка в ванной "липнет" к телу. Неизвестно кому до меня она липла еще).