Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской
Гостевой Дом Rotas на Cоветской

Гостевой Дом Rotas на Cоветской

Просмотры: 90
Расположение

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Rotas на Cоветской» расположен в Санкт-Петербурге. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Площадь Восстания, Таврический сад и Невский проспект.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Гостевой Дом Rotas на Cоветской Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

При бронировании необходимо указать в комментариях примерное время прибытия.

Заселение возможно только до 18:00. Заселение после этого времени возможно только по предоплате.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 55

Giorgi
12.11.2025
4.3
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Телевизор только показывает каналы и не имеет системы Android И интернет такой медленный. Кроме того, нет никаких столовых приборов для еды и стаканов для питья.

Annet
03.10.2025
6.5
✓ Плюсы:

Местоположение

✗ Минусы:

Когда была в душе , увидела что не убрали чёрные волосы после бриться предыдущего жителя, пришлось смывать. Иногда цена может быть завышена

Aleksei
11.09.2025
10.0
✓ Плюсы:

Хороший отель, цена- качество. Заселение происходит удаленно, проблем с этим не было. Расположение очень удачное относительно вокзала и центра города.

Aleksandra
03.09.2025
9.4
✓ Плюсы:

Приезжала в командировку, решила остановиться в этом отеле. Привлекло расположение- всего 10 минут до вокзала и метро. Заселение произошло быстро. В самом номере тихо, спокойно и очень чисто. Техника и мебель в хорошем состоянии.

✗ Минусы:

В номере, к сожалению, нет кухни, но за такую цену грех жаловаться))

Oksana
24.08.2025
2.5
✓ Плюсы:

Нормальное расположение

✗ Минусы:

Начну с заселения. Чтобы заселиться, нужно написать администратору, подождать мин 15, когда он ответит, вышлет код от двери, заполнить договор, сфотографировать и отослать, потом только заселишься. Это пол беды. Со мной на улице стояла семья и не понимала что им делать, так как им отвечали очень долго. Зайдя в отель чувствуется жуткий затхлый запах, плесени, сырости, старья, грязи, пыли. В номере так же. Боялась до чего либо прикоснуться. Грязь не вымытая веками. Вонь ужасная тем же самым что и при входе в отель. В душ страшно зайти, чтобы не подхватить грибок (благо я мылась, если это так можно назвать, в резиновых тапках). Штора в ванне настолько вонючая и грязная, я её не трогала вообще, просто убрала гармошкой. Мылась за 10 секунд, как в армии наверное. Постель на удивление была чистая, один плюс. В номерах не убираются от слова совсем, только меняют бельё и полотенца, пыль и вонь. Москитная сетка на окне разодрана, как будто её рвали тигры😂 Я ездила одна на несколько дней по работе, затем в последние два дня приехал мой коллега, зашел ко мне и забрал меня от туда. Я даже не дожила в этом «отеле»😂 Не ведитесь на нормальные фото, этим фото более 30 лет. Возможно при открытии такой отель был. С того момента там никто ничего не делал и не убирался.

Liza
01.06.2025
5.8
Diana
18.05.2025
10.0
✓ Плюсы:

Заселение удаленное (очень быстро). Номер приятный, чистый, есть полотенце и фен. Территориальность удобная

✗ Минусы:

Нет

Luysiena
06.03.2025
9.6
Sergej
18.12.2024
9.3
✓ Плюсы:

Указывайте в пожеланиях 4 номер)Номер очень уютный и комфортный-белье и покрывало чистые,в шкафу есть дополнительное одеяло.В наличии фен и даже фумигатор(наверное,пригодится в тёплое время года).В ванной комнате тоже чисто-видно,что уборке уделяется должное внимание.Соотношение цена-качество,на мой взгляд,полностью себя оправдали

✗ Минусы:

-

Evgeniya
14.12.2024
8.1
✓ Плюсы:

Отель в центре города, спокойно можно дойти до метро Площадь Восстания и до Невского проспекта. Номер небольшой, все для проживания есть, только тапочки либо свои, либо за 50р. Хочу сказать что в номере чисто, постельное белье не новое, но чистое .. в целом цена качество хорошее. Шампунь, фен, полотенца есть)

✗ Минусы:

Удалённое заселение, то есть есть связь с администратором, нужно заполнить договор, выслать администратору и потом присылают код от входа в сам номер. Мне норм, кому то может быть неудобно…

Evgeniya
24.10.2024
9.0
✓ Плюсы:

Немного переживала тк рейтинг у отеля и отзывы не очень, но все прошло хорошо. Номер достаточно большой, чисто, белье норм, а то бывает дешевая синтетика… Расположение отличное, центр, до метро спокойно можно дойти пешком. Цена качество порадовало, буду останавливаться еще.

✗ Минусы:

Нет зубного набора и тапочки платные (50р), нужно заранее говорить, что они нужны, тк если заселяешься, а горничной нет, то принесут только на следующий день.

Viktoriya
30.09.2024
8.6