Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский

Отель Савеловский

Просмотры: 70
Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Савеловский» находится в Москве. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Савёловская, Дизайн-завод «Флакон» и Хлебозавод 9.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель Савеловский
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Складочная улица, д. 1, с 17 помещение 1, Москва
  • Телефон — +7 985 080 67 55
  • Email — otelsavelovskij@gmail.com
  • Количество комнат — 15
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Телефон в отеле работает с 14:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Заселение осуществляется до 00:00, после этого времени заселение невозможно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Удобства отеля Отель Савеловский
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 49

Stanislav
16.06.2024
5.8
Nailya
07.06.2024
7.2
✓ Плюсы:

Плотные жалюзи, номер чистый, рядом торговый центр и Савеловский сити, где много кафе с адекватными ценами. До метро 10 минут пешком. Цена.

✗ Минусы:

Нет средств гигиены: Геля для душа, шампуня. Так же в номере была начатая туалетная бумага, которой не хватило на 2 дня. А на ресепшене за 2 дня не было никого, чтобы попросить еще рулон. В общем коридоре пахнет сигаретами.

Vladimir
05.05.2024
8.2
✗ Минусы:

В номере душно, а если открыть окно - шумно и запах промзоны.

Sergey
17.04.2024
6.2
✓ Плюсы:

Удобное расположение

✗ Минусы:

Отсутствие полотенец в номере, безразличие администратора

Elena
27.02.2024
10.0
✓ Плюсы:

Всё отлично. Брал второй раз, не себе. Родственнице посоветовал. Всё чисто и хорошо. Посуда вся есть, всё работает.

✗ Минусы:

-

Dat
27.02.2024
7.8
✓ Плюсы:

Чистая ванная комната

✗ Минусы:

В номере нет места для хранения обуви и тапочек.

Viktoriya
12.02.2024
8.0
✓ Плюсы:

чисто

✗ Минусы:

цена

Valeriya
21.01.2024
9.5
✓ Плюсы:

В номере есть все для комфортного отдыха. Чистое пастельное белье, полотенца, хорошая электроплита , стиральная машинка.Номер достаточно чистый и ухоженный. Рядом с отелем небольшой торговый центр и гипермаркет. До метро пешком примерно 7-10 минут

✗ Минусы:

Иногда где-то громко играла музыка, из-за этого сложно было уснуть. Нет плотных штор, так что ночью в номере достаточно светло, но маска для сна легко решает этот момент. Плоховато сливается вода в душе

ALEKSANDR
17.01.2024
8.0
✓ Плюсы:

К гостинице и к номеру никаких претензий, чисто, уютно, аккуратно.

✗ Минусы:

Единственный минус к отелю, невозможно дозвониться до администратора, перед поездкой хотели позвонить, уточнить по бронированию, за два дня так и не дозвонились.

Anastasiya
16.01.2024
6.8
✓ Плюсы:

Расположение супер. Близко от всех главных мест Москвы. Такая оценка,только за хороший район.

✗ Минусы:

Ужаснейший персонал. На ресепшене не дождешься никого. На звонки не отвечают. Несколько раз пыталась поймать хоть кого-то, люди просто постоянно спят. Нельзя так относиться к клиентам.

Natalia
09.01.2024
6.8
✗ Минусы:

Очень долгое заселение

Ivan
04.01.2024
9.7
✓ Плюсы:

Всё отлично. При заезде убрались шикарно, ходили в носках, как были белые так и остались))) Кондиционер работает, вай фай тоже. Первый этаж и порадовали жалюзи, которые про кнопке- открывались/закрывались. Посуда вся на месте. Вернёмся обязательно, рекомендую.

✗ Минусы:

---