Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский

Отель Савеловский

Просмотры: 71
Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Савеловский» находится в Москве. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Савёловская, Дизайн-завод «Флакон» и Хлебозавод 9.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель Савеловский
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Складочная улица, д. 1, с 17 помещение 1, Москва
  • Телефон — +7 985 080 67 55
  • Email — otelsavelovskij@gmail.com
  • Количество комнат — 15
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Телефон в отеле работает с 14:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Заселение осуществляется до 00:00, после этого времени заселение невозможно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Удобства отеля Отель Савеловский
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 49

DMITRIJ
21.10.2024
9.2
✓ Плюсы:

Все отлично Все чисто Да все прекрасно

✗ Минусы:

Тонкие стены из за этого слышимость между соседями хорошая

Ekaterina
06.10.2024
5.6
✓ Плюсы:

Современный ремонт, хороший номер

✗ Минусы:

Об этом уже писали не однократно, приехали с чемоданами и маленьким ребенком к заселению к 2 часам, администратор спал , будили стуком в дверь, минут 10 настойчивого стучания и мы преуспели. Почти никогда нет никого из персонала, в последний день в соседний номер заселились группа нерусских мужчин, с вечера и до 2 ночи было слышно, как они громили номер, коридор, выходя курить постоянно ошибались дверью и дергали нашу. Если честно, мне впервые в жизни было страшно в отеле. Тк абсолютно никого из персонала не было в этот момент, все это безумие продолжалось пока они не упились и не уснули видимо

Irina
24.09.2024
5.7
✓ Плюсы:

Подбирала отель ближайший к месту проведения мероприятия и помимо близости бонусом стала близость к ТЦ с МЕТРО, магазины, ресто-корт и пр

✗ Минусы:

Не работал полотенцесушильник, сушили белье как получалось. На запрос реакции не последовало. Сломано крепление унитаза. Администратора никогда не было за стойкой (только в момент заезда), поэтому не понятно как решать вопросы возникшие в моменте ))) . Есть вероятность, что нужно выходить и звонить во входную дверь отеля и тогда она выйдет из "укрытия" к стойке.

Pavel
20.09.2024
4.0
✓ Плюсы:

Не плохое расположение. Рестораны, кафе, метро.

✗ Минусы:

Пол липкий. Стены, потолок со следами убийства насекомых. Кухня пахнет старыми остатками еды. Уборка только по настоятельному запросу. Даже мусор не выносят нет ни шампуня, ни геля, ни мыла. по просьбе обещали положить в номер, но нет. на ресепшене почти никогда никого нет

Viktoria
11.08.2024
6.8
✓ Плюсы:

Сам номер для двоих довольно просторный, мебель хорошая, кухня в порядке, есть стиралка, но нет порошка.

✗ Минусы:

В номере было прохладно и на двухспальную кровать только одно полутороспальное одеяло... Полы просто ледяные, без тапочек невозможно. Утюга и фена нет в номерах, хотя в описании к номеру есть, а по факту надо просить админа, но его за 3 дня мы видели только 1 раз при заселении. Нет вообще ничего в ванной комнате кроме туалетки и жидкого мыла. Неужели люди должны ездить с банками шампуня?? Вот с таким первый раз столкнулись. Купите самую дешевую банку, да поставьте, а то с дороги я должна еще сходить в магазин за средствами, чтобы помыться.. Слив в душевой забит, вода набирается

Olesya
29.07.2024
7.0
✓ Плюсы:

Номер был очень не плохим, маленькая кухня и все необходимые для проживания, нужен был этот район по этому все супер, рядом МЕТРО что очень хорошо и комфортно

✗ Минусы:

Приехали немного раньше заявленного времени, нам никто не открыл, если бы не парень, который заходил с ключом так бы и сидели около отеля

Maksim
23.07.2024
8.8
✓ Плюсы:

двести метров от метро и Савеловского вокзала. Рядом большой фудкорт, супермаркет METRO, кофейни, закусочные. В апартаментах есть всё! И своя ванная комната, и кухня с посудой, плитой, микроволновкой, холодильник, и стиральная машина. Номер просторный, большая двуспальная кровать и отдельно - односпалка. Есть кондиционер и металлические жалюзи на окнах, можно создать полный блэк-аут. Белье чистое, полный набор полотенец, всё на месте и в комплекте.

✗ Минусы:

Очень удивило полное отсутствие персонала отеля. Даже в рабочее время нет никого! Ни администратора, ни дежурного... У нас забился слив душа - на ресепшне никого, на звонки по телефону никто не отвечает, е-мэйл указан неправильный (письма возвращаются). На ресепшне объявление - при выезде оставьте ключи на стойке. Как нас вообще встретили и дали эти самые ключи - удивительно :)

Oksana
08.07.2024
9.0
✓ Плюсы:

Метро рядом, вокзал рядом. С Шереметьево на экспрессе доехали до Савеловской, а там 10 мин и на месте. Вокруг куча мелких магазинов, в двух шагах "Метро", прям напротив столовая,так же напротив стоит будка с кофе и холодными напиткам, цены отличные, не кусаются. Номер отличный, как квартира маленькая )) Кровать не двухспальная, а две односпалки соединены, сверху положен матрас не толстый. Кровати в хорошем состоянии, не продавлены, ничего не торчит и не мешает. Постельное чистейшее, есть одеяла. Стиралка работает (правда вся засратая ужасно), утюг работает. Кухонная часть на отлично... чашки, стаканы, тарелки, кастрюля, сковорода и приборы были на месте ( правда ложка одна почему-то ). Холодильник чистый, без посторонних запахов, хорошо холодил и морозил. Печка нормальная, готовить можно. Сенсорные кнопки правда эти, все нервы вымотали, они в процессе нагреваются и потом сложно реагируют на смену температуры. Кондер и телик так же отлично отработали. Ванная комната хорошая, все на своих местах. Змеевик электрический, что просто отлично. Вода в душе уходит не очень хорошо. Чем дольше мы были, тем хуже уходила вода. Это, конечно, минус. Был еще один минус. Это отсутствие штор темных. Висит только занавеска и все. Приходилось занавешивать все простыней под вечер. Сам номер был чист. На моменты какой либо мелкой пыли вообще внимание не обращали, это не существенно. Единственное что, так это вытяжки. Вот их бы почистить не мешало. Там прям видно, что чистить их давно уже нужно.

✗ Минусы:

СПЯЩИЙ АДМИНИСТРАТОР!!! Ребята, это вообще жесть была! Мы звонили, предупреждали, что приедем часам к 8 вечера. По итогу мы приехали, звонили в дверь, звонили на телефон...тишина. А т.к. вход только с ключа или домофонной кнопки, то стояли мы там на пороге с чемоданами минут 30. Благо люди заходили, так мы хоть внутрь зашли с чемоданами и сели в мини холле. Потом еще звонили, искали по открытым номерам... бесполезно. Через час поисков и звонков на "Островок" муж решил еще раз зайти в открытый номер, включил свет, а он там спит сладким сном. У него в номере 2 телефона орет, звонок входной, а он дрыхнет. Я просто уже не в силах была орать и что-то выяснять. Оформились, заселились и все. Хозяевам отеля хотелось бы пожелать белее ответственный персонал. Что бы нервы у всех были на месте.

Maksim
08.07.2024
8.4
Kseniya
04.07.2024
7.2
VLADIMIR
23.06.2024
6.4
✓ Плюсы:

номер

✗ Минусы:

не возможно дозвониться раз 10 звонил трубку не берут и не перезванивают. один фен на весь отель. тапочек в номерах нету-только за отдельную плату.

Aleksandr
16.06.2024
8.8
✓ Плюсы:

Вежливый администратор.

✗ Минусы:

Нет геля для душа и шампунь, за такую цену могли бы и положить.