Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский
Отель Савеловский

Отель Савеловский

Просмотры: 69
Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Савеловский» находится в Москве. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Савёловская, Дизайн-завод «Флакон» и Хлебозавод 9.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель Савеловский
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Складочная улица, д. 1, с 17 помещение 1, Москва
  • Телефон — +7 985 080 67 55
  • Email — otelsavelovskij@gmail.com
  • Количество комнат — 15
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Телефон в отеле работает с 14:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Заселение осуществляется до 00:00, после этого времени заселение невозможно. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Удобства отеля Отель Савеловский
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 49

Ekaterina
23.12.2025
5.6
larisa
27.10.2025
9.0
✓ Плюсы:

Хорошее соотношение цена-качество. Наша семья довольна.

Tatyana
03.09.2025
9.5
Olesya
27.07.2025
6.8
✓ Плюсы:

Останавливаюсь уже 2ой раз в этом отеле, место расположение меня устраивает,до метро не далеко, рядом магазин Метро,Вкусно и Точка,Теремок и много чего еще,сам отель не плохой, но есть небольшие нюансы 🤷‍♀️

✗ Минусы:

Заселение написано с 14:00,подошли,закрыто,стоим,звоним по номеру телефона,который указан ничего не происходит,трубку никто не берет,звоним в домофон,выглянула уборщица,на наш вопрос о заселении сказала ничего не знаю,заселитесь потом и закрыла дверь! Пришлось писать в тех поддержку Островка, как только написали,сразу нам открыли, конечно это крайняя мера ,но раз ничего без этой меры не произошло ,пришлось написать !

Aleksandr
16.05.2025
10.0
Natalya
12.03.2025
10.0
Dmitry
14.01.2025
8.1
✓ Плюсы:

Крутое место. Рядом метро, МЦД, магазины и куча дешевых и вкусных среднеазиатских кафе. Снял рядом квартиру на постоянку Все было на месте: спальное место, душ, посуда, стиралка, кухня. Как квартира-студия. Все чисто

✗ Минусы:

Не было шампуня и геля для душа. Туалетную бумагу выдали, но сразу не было. Потом не мог застать администратора на ресепшене. Одна из лампочек в номере иногда моргала как стробоскоп

Pavel
07.01.2025
10.0
Ermolenko
30.12.2024
8.0
Marina
08.11.2024
8.8
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Периодически соседи вели себя шумно в холле.

Sergei
29.10.2024
5.0
✓ Плюсы:

Парень на ресепшен был молодцом! Попросили принести 2 одеяла(так как в номере ни одного не оказалось🤦🏻‍♂️) шампуни,гели для душа, он через 3 минуты всё принес👍

✗ Минусы:

Только заходишь в центральную дверь,сразу запах от курения,алкоголя и всего такого,смрада короче!кто знает тот знает,что это за запах! В ванной нереальный запах сырости,ужасно! Натяжные потолки разорваны! При заселении в номере лежали грязные полотенца в двух шкафах и в одном из них ещё бонусом грязные носки кто-то оставил!!это так прекрасно убрали номер перед нашим заездом! Что тут скажешь?!🤦🏻‍♂️

Elena
21.10.2024
4.2
✓ Плюсы:

Относительно свежий ремонт. Довольно чисто.

✗ Минусы:

Район просто ужасный! Железная дорога, стройка и все перекопано. Вокруг одни чужбекские рынки. Вся округа кишит мигрантами. До метро далеко, минут 10 ,через темный рынок, вечером очень страшно возвращаться. Заселили ровно в 14ч, сидели ждали в холе с ребёнком около 30 минут. Холл и коридор ужасно прокурены, табачный запах проникает и в комнаты. Комната не соответствовала виду и размеру забронированной на островке. Бронировала супериор 25 кВ метров. Предоставили 15 метровую, очень тесную. Полотенцесушитель не работает. В ванной только мыло, геля ,шампуня нет. Второй раз точно бы не остановилась здесь.