Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite

Отель La Cite

Просмотры: 50
Расположение

Отель La Cite находится в Санкт-Петербурге. Этот отель располагается в 4 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Для автопутешественников рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель La Cite
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Выборгская набережная, 33/17, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79910469981
  • Email — la_cite@mail.ru
  • Количество комнат — 26
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В случае заезда после 01:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Удобства отеля Отель La Cite
Бизнес
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 136

Yana
12.07.2025
9.2
Anna
10.07.2025
10.0
✓ Плюсы:

Мы прибыли раньше времени заселения, (кстати, 3 станции от Московского вокзала и 10 минут от метро пешком, очень удобно) нас встретила на ресепшен очень добрая и приветливая девушка, разрешила оставить вещи на хранение, пока номер готовят, помогла с подключением Wi-Fi . Рассказала об общей кухне, возможности воспользоваться стиральной машиной. Интерьер отеля погружает в атмосферу пляжного отдыха, очень красивый интерьер. Чисто, удобно, мы жили на этаже с мансардными окнами, ни дождь, ни солнце, ни ветер нас не беспокоили. Соседей слышно не было. Вокруг куча булочных, мест, где можно позавтракать, на обед можно сходить в ресторан при отеле, бизнес ланч там вкусный. Очень хотим вернуться сюда, остались довольны .

✗ Минусы:

-

Daria
06.07.2025
10.0
✓ Плюсы:

Очень красиво, эстетично, идеально чисто! Получили кайф, спасибо, вернемся

✗ Минусы:

-

Evgeniya
19.06.2025
10.0
✓ Плюсы:

Читала спорные отзывы об отеле; но лично нам с мужем понравилось вообще все! Чистый номер, белоснежное постельное , полотенца, халаты, тапочки, брендированные одноразовые гигиенические принадлежности ! Понравилось, что номер стильный, много подсветок, понравился теплиц пол в душе, ежедневно нам доливали питьевую воду в номер , пока нас не было ! Понравилась общая кухонная зона; все чисто и аккуратно, есть где приготовить продукты и погладить вещи! Тв в номере работало отлично, большой выбор каналов в винк, зачем с темными шторами в белые ночи ! Отдельная благодарность администратор Светлане, которая нас встречала и размещала, очень улыбчива, приветлива, максимально заинтересована в решении всех проблем тут же ! Огромное спасибо ! Хороший район, удобная локация!

✗ Минусы:

У нас в номере 313 не работал холодильник, но у нас там была только вода, поэтому на нашем проживании это никак не отразилось!

Margarita
08.06.2025
6.7
✓ Плюсы:

В целом номер был неплохой, достаточно комфортный. Красивый вид из окна. Отзывчивые девочки-администраторы, спасибо им. Хорошая общая зона отдыха для постояльцев.

✗ Минусы:

1) за 3ое суток ни разу не убрались, не выносили мусор, не меняли полотенца и тд. 2) вечером третьего дня зашла горничная, не постучавшись. При этом был Включен телевизор и общались дети, то есть даже зайдя в номер, возможность осознать, что в номере есть гости была 100%. Тем не менее это не остановило горничную дойти до конца номера и увидеть нас с мужем в кровати, на что она сказала, мол, сорри, я стучалась. Ну камон, никто из нас четверых стука не слышал, при этом для любого человека со стороны было бы очевидно, что номер НЕ пуст. Удивительно, что за 3 дня к нам зашли ровно в тот час, когда мы были в гостинице. Обычно мы находились в городе или вообще уезжали в Комарово. 3) сделайте звонок в номерах, чтобы избежать ситуацию выше или хотя бы щеколду/цепочку изнутри (а лучше и то, и то), чтобы никто просто так застать врасплох посетителей не мог. 4) возвращаясь к замку изнутри номера: есть кнопка для открывания, легкодоступная для детей. Это небезопасно, если люди путешествуют с детьми. Хотя бы она должна быть на уровне роста взрослого человека. Банально, взрослый может отойти в туалет, и потенциальный ребенок запросто покинет помещение за секунду. 5) ни одного крючка в санузлах. Повесить халаты и полотенца некуда. Разложить туалетные принадлежности тоже особо негде 6) поблизости позавтракать негде. Ресторан внизу работает часов с 12. 7) не работал лифт 2 последних дня. Со всем извозом пришлось тащиться по лестнице. Итого, 34 тысячи за 3 дня - многовато для таких условий. 8) модные прикроватные светильники болтались на голых проводах. Один вообще стоял на тумбочке.

Arina
25.05.2025
9.7
✓ Плюсы:

Отличный отель, максимально Pinterest. Чисто, свежо, персонал вежливый.

Elena
19.05.2025
5.2
✓ Плюсы:

. Вообщем на картинке в инстаграм красиво лайк за зеленую ванную , но второй раз не вернулась бы .

✗ Минусы:

Мы жили в номере 311 с красивой отдельно стоящей ванной . В целом номер не плохой , но в номере холодно !сделать теплей не получается т.к при работе вентилятора он ужасно скрепит/ свистит и в номере просто не возможно находиться . Управлением светом просто ужасное по какому принципу что включается просто не понятно. Мы все 4 дня просто тыкали все подряд чтоб включить и выключить свет . В номерах зачем-то каждый день заправляют кровать , но не меняют полотенца и не приносят средства гигиены . Так же нет ложек и вилок . Лифт ломался при нас 3 раза первые 2 застряли родители ( они жили этажом выше) и я тоже застряла . И во целом персонал не приветливый . Вообщем на картинке в инстаграм красиво лайк за зеленую ванную , но второй раз не вернулась бы .

Valentina
15.05.2025
9.6
✓ Плюсы:

Очень удачное расположение. Все очень близко. Современные номера, супер чистота, очень комфортный матрас, подушки. В номере есть все необходимое. Рекомендую.

Zakhar
07.04.2025
9.6
✓ Плюсы:

Очень ухоженный номер с хорошим соотношением цены и качества. Несколько раз в нем останавливался.

✗ Минусы:

-

Lev
10.01.2025
8.7
✓ Плюсы:

Хорошее местоположение, классный персонал, всегда чисто, номера свежие и уютные.

✗ Минусы:

Конкретно у меня очень плохо работал wi-fi.

Olga
20.11.2024
9.0
✓ Плюсы:

Большой красивый чистый номер, отличная кровать, белоснежные полотенца и постельное белье, хорошие подушки, тапочки, фен, зубные щетки с пастой, все моющие ср-ва. В номере было всё что необходимо

✗ Минусы:

В номере очень жарко, окна не открыть из-за шума за окном. На микро проветривание не открыть - сломано. Отлично был слышен звук телевизора ночью с номера находящегося над нашим номером

Sergey
15.11.2024
7.6
✓ Плюсы:

Чисто, админы супер