Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite

Отель La Cite

Просмотры: 51
Расположение

Отель La Cite находится в Санкт-Петербурге. Этот отель располагается в 4 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Для автопутешественников рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель La Cite
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Выборгская набережная, 33/17, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79910469981
  • Email — la_cite@mail.ru
  • Количество комнат — 26
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В случае заезда после 01:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Удобства отеля Отель La Cite
Бизнес
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 136

Andrej
22.08.2025
8.0
✓ Плюсы:

Заезжали в три персоны, так что и отзыв составлен суммарный ото всех~ Прекрасный, уютный номер со набором всего самого необходимого для жизни. Личностный комфорт был нерушим, мы оценили отличнейшую звукоизоляцию не взирая на расположенную под боком автостраду и строительные работы, которые в целом, сейчас идут по всему городу. Отсыпаться на таких кровати + диване, после каждодневных прогулок по городу, было одним удовольствием; удобные подушки и чистое белье были предоставлены. Огромная ванна вообще недюже удивила - там при желании можно полноценного дополнительного гостя разместить; ну а наличие в самом номере и капсульной кофемашины, и чайника, и холодильника - это вообще отдельный плюс для планирования более длительного пребывания или комфортных ночных посиделок за обсуждением пережитых эмоций :) Единственное, что было несколько нетипично - расположение ресепшена на последнем 4-м этаже (лифт, к слову, имеется и полностью работоспособный). Поскольку он не бросается в глаза по причине его расположения, мы не сразу поняли, что попали по адресу, но девушка по телефону быстро скоординировала, так что проблем с этим нет. В остальном - большое спасибо персоналу отеля за комфортно проведенное время, все было чудесно и даже за наличием мелких бытовых проблемок, мы отлично отдохнули и не знали проблем!

✗ Минусы:

Из минусов, пожалуй, могу отметить исключительно мелко-бытовые моменты, не сказывающиеся в целом на качества отдыха, но по желанию потенциально заселяющихся может быть принято как заметка на "подстраховаться"~ ✗ В санузле отсутствовал какой-либо освежитель воздуха; ✗ Работа вытяжки, там же, неликвидная - после парного душа весь санузел истекает конденсатом аж с потолка и это очень долго не высыхает даже при открытой двери (а может мы не нашли запрятанного включателя турбины, кто знает); ✗ По факту заселения нашли полтора маленького рулона туалетной бумаги, а по факту уборки обновления рулонов не последовало. Полагаю, лучше иметь свое про запас :D ✗ Для девушек с длинными волосами (и высоким ростом в особенности) может стать проблемным в использовании маленький фен в ванне. Провод крепления к стенке преступно короткий и сильно высоко его не задрать, не опасаясь выдрать его с корнями из стенки; ✗ Последний этаж и питерские котики. Да, их там, судя по всему, много, и эти шикарные откидные окна на верхнем этаже, ведущие прямо на крышу отеля, лучше всего не открывать на проветривание, иначе рискуете познать всю гамму ароматов их обиталища. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вина персонала или отеля в целом, просто заметка о вынужденном сожительстве с уличной живностью :) Большой и мощный кондиционер прекрасно справляется с задачей наполнить номер морозной свежестью, если потребуется, тут никаких проблем~

YUlya
20.08.2025
10.0
✓ Плюсы:

Понравилось всё! Лучшее из тех отелей, где мы были. Стильно, чисто, красиво, уютно. Постельное белье белоснежное и хрустящее, окно в номере с мансардой добавляло атмосферы.

✗ Минусы:

-

Aleksandra
16.08.2025
1.2
✓ Плюсы:

Встроенный Кинопоиск в телевизоре. Мягкие тапочки.

✗ Минусы:

Нюансов много. Если вы хотите остаться просто на ночь лишь бы не на улице, то номер вам подойдет. Но минусов слишком много, если гостю важен комфорт. Минусы: - место расположения, сложно найти вход. - стройка рядом со зданием: ремонт фасада, сам фасад здания оставляет желать лучшего, напротив стройка (строительный кран освещается даже ночью, прямо в окно гостей. - рядом дорога из за этого ночью шумно, окно не открыть.( кондиционер не исправен, смотреть пункт ниже.) - кондиционер постоянно издает не понятные звуки, как будто он сломан, соответственно это мешает сну. - ресепшен на самом последним этаже. - номер это просто жесть, на фото все смотрится красиво снимали под удачным ракурсом, но по факту выглядит все не так. - шторы в номере пропускают сильно свет, из-за чего с рассветом уже невозможно спать. - ведро мусорное почему одно и на комнату и на туалет. - в душевой ржавчина и белый налет от хлорки. - цена завышена за номер. - завтраки отсутствуют. - работники не компетентные и вообще им все равно, что беспокоит гостя. Да они вам улыбаются и приносят извинения за неудобства, но на жалобы они реагируют так: решайте гости сами свои проблемы. Однозначно не кому не посоветую данное место.

Antonina
14.08.2025
9.6
✓ Плюсы:

Отличный отель! Все очень понравилось, стильный, кровать супер удобная Персонал очень отзывчивый🤍

Ilya
09.08.2025
10.0
✓ Плюсы:

“Отличный отель! Персонал очень вежливый и внимательный. В номере идеально чисто, уютно и современно. Великолепный дизайн интерьера создаёт особую атмосферу. Расположение удобное — всего 5 минут пешком до метро. Рекомендую!”

✗ Минусы:

-

Vitaliya
09.08.2025
9.7
✓ Плюсы:

Уютный красивый отель, очень понравился. Вернемся еще!

✗ Минусы:

-

Mariya
01.08.2025
8.8
✓ Плюсы:

Не смотря на то, что рядом с входной группой и на фасаде здания, где находится отель - стройка и реставрация - это не мешало нашему отдыху (у нас был мансардный номер). Стиль отеля начинается со входа - лаундж зона на улице с освещением, декором и диванами. Внутри очень светло, есть небольшой лифт. Дизайн продуман, все выдержано в одном стиле. Девушка на ресепшене очень приветливая. Заселили быстро и во время. Сам номер ООООЧЕНЬ красивый, уютный и большой (наш был с большой ванной). Кондиционеры, рулонные шторы на окнах, кофемашина, бронированные лотки в ванной и на кухне. Посуда, приборы также были в номере. Кровать была двуспальная, но не единая (две кровати сдвинуты). Просторный диван. Телевизор с smart tv подвисал, как и WiFi.

✗ Минусы:

Переодически проблемы с WiFi. Нам это было важно, так как мы с супругом работаем удаленно. Обращаться к сотрудникам не стали, так как проживали всего сутки.

Tatyana
29.07.2025
9.7
Elena
28.07.2025
10.0
✓ Плюсы:

Это один из любимых бутик-отелей в Санкт-Петербурге! никаких балдахинов, Екатерининских и Петровских картин и интерьеров) с заботой о постояльцах, приятное наполнение номеров, уютные матрацы и подушки, пушистейшие тапочки и халаты, персонал включается в каждую просьбу, есть кондиционер, да, номера не большие (как наверное все в Питере)), но приятный интерьер в номерах и в общих зонах, отдельное спасибо за ароматы гелей для душа и мыла.. это еще одна деталь, создающая общее впечатление! обязательно вернёмся еще раз!

✗ Минусы:

-

Ekaterina
27.07.2025
6.4
✓ Плюсы:

Дизайн и вид

✗ Минусы:

На территории был ремонт, не очень приветливая администратор, шумоизоляция очень плохая

Mariya
24.07.2025
9.0
Nikolaj
18.07.2025
10.0