Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite
Отель La Cite

Отель La Cite

Просмотры: 49
Расположение

Отель La Cite находится в Санкт-Петербурге. Этот отель располагается в 4 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Для автопутешественников рядом с отелем есть бесплатная общественная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель La Cite
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Выборгская набережная, 33/17, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79910469981
  • Email — la_cite@mail.ru
  • Количество комнат — 26
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 1,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В случае заезда после 01:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Удобства отеля Отель La Cite
Бизнес
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 136

Oksana
09.01.2026
10.0
✓ Плюсы:

Потрясающий отель, каждый уголок, как пинтерест, нам все понравилось ✨

✗ Минусы:

-

Elena
08.01.2026
7.6
✓ Плюсы:

в отеле очень приятный и новый номерной фонд, хороший ремонт. отдельно отмечу текстиль: постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки - очень качественные и приятные тактильно, спасибо за такую заботу! мы жили 4 дня и на такой срок это становится действительно важным дополнением. на ресепшен сотрудники всегда старались помочь.

✗ Минусы:

по пунктам: - ресепшен не работает с вечера и часов до 9 утра точно. в первый же вечер обнаружили отсутствие интернета (а еще и мобильный интернет был отключен оператором), вопрос решили только утром, когда администратор пришла на работу. - не работал сейф в номере. вопрос решить так и не смогли. - в номере мансардном очень душно, просто очень! и окна не открывались (нет креплений для фиксации окна в открытом состоянии). пришлось вечером самим снимать панели с батарей и отключать батареи. - уборка не каждый день, учтите это. - не во всех номерах есть кофемашина. но, можно же положить дрип-пакеты. черный чай, кстати, тоже в номера не кладут, но мы брали на общей кухне - воду в бутылках можно пополнять на общей кухне. и холодильник, кстати, тоже только там. - в номере вообще не было ничего для чистки обуви. зимой. в Петербурге! в итоге, буквально нечем вымыть обувь, белыми полотенцами рука не поднялась. ребята, это совсем не дело. в каждом приличном ресторане есть губки и щетки для обуви и ролики для одежды. в отеле - ни того, ни другого. на 3 день на первом этаже обнаружили под лестницей аппарат для чистки, но против соли он абсолютно бесполезен, а только впечатывает ее глубже.

Yan
27.11.2025
9.8
✓ Плюсы:

расположение на Большой невке, окна выходят на реку, на сад на противоположном берегу, рядом метро Выборгское Брал номер-апартаменты, все для жизни есть, просторно, отдельный от ванной комнаты туалет

✗ Минусы:

пятна плесени в углах душевой

David
14.11.2025
10.0
Nikolaj
10.11.2025
10.0
Viktoriia
22.10.2025
5.6
✓ Плюсы:

По европейски стильный отель

✗ Минусы:

Никогда нет персонала на ресепшене , по крайней мере во время нашего пребывания. Постоянно приходилось звонить, чтобы подошел сотрудник на свое рабочее место! В День Рождения совсем не поздравили , даже на словах …

VLADIMIR
19.10.2025
9.4
Sofya
11.10.2025
9.7
Anastasiia
22.09.2025
9.6
✓ Плюсы:

отличный чистый и красивый номер со всем необходимым:кофе, бокалы,вода, мыльные принадлежности. все очень эстетично удобная кровать с классным одеялом

✗ Минусы:

вид из окна номера во двор на ремонт и мусорные баки надеюсь,что в скором времени ситуация изменится

Anton
14.09.2025
9.8
✓ Плюсы:

Замечательный отель, красивый большой, хороший администратор, очень тихо, хорошая звукоизоляция, бесплатная парковка на улице

✗ Минусы:

-

Zakhar
06.09.2025
9.8
✓ Плюсы:

Отель в тихом месте, откуда приятно пешком прогуляться до центра. Хорошая кровать, чисто, шикарный санузел, свежий ремонт, нет ощущения дешевизны ни в чём.

✗ Минусы:

-

polina
06.09.2025
10.0
✓ Плюсы:

Приехали в спб на роспись Отель роскошный, мало номеров, красивый интерьер, лифт, расположение Номер выбрала самый красивый- с балконом и видом на реку Солнечная сторона, ставни на окнах, мягкая кровать, чистое белье, вместительный шкаф Можно воспользоваться общей кухней- чай/кофе/утюг Гуляли до Авроры и ботсада пешком Отель подарил нам бутылку шампанского💔

✗ Минусы:

Нет замечаний