Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут
Меблированные комнаты Демут

Меблированные комнаты Демут

Просмотры: 56
Расположение

Отель «Номера на Полтавской (бывш. Демут)» расположен в центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности находится площадь Восстания.

В отеле

Отель расположен в историческом здании XIX века.

На первом этаже находится гастробар. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, возможность раннего заезда при наличии номеров, внутренний двор. За дополнительную плату доступны заказ трансфера или экскурсии и возможность размещения с животными.

Персонал говорит на русском и английском языках.

В номере

Площадь стандартного номера варьируется от 13 до 28 кв. м. В номере гостей будут ждать душевая, телевизор, холодильник и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Узнать цену:
Информация об отеле Меблированные комнаты Демут
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — улица Полтавская, дом 3, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79117758800
  • Email — info@demut.ru
  • Количество комнат — 34
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Цена дополнительного завтрака: 900.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Дополнительное спальное место на раскладной кровати предоставляется по запросу и при наличии возможности за дополнительную плату: с 01.04 по 30.09 и с 29.12 по 08.01 размер доплаты составляет 1500.00 RUB в сутки, в остальные даты дополнительная кровать предоставляется бесплатно.

При бронировании дополнительного места завтрак и ужин не включены в стоимость и оплачиваются на месте. Стоимость завтрака — 900.00 RUB.

Возможно предоставление детской кровати в качестве дополнительного спального места. Дети в возрасте от 0 до 7 лет включительно размещаются бесплатно.

В отеле возможен гарантированный ранний заезд. Стоимость составляет 100% оплаты предыдущих суток. Услуга негарантированного раннего заезда предоставляется бесплатно с 08:00 при наличии свободных номеров.

Поздний выезд до 17:00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток проживания. Поздний выезд после 17:00 оплачивается в размере 100% стоимости суток проживания.

При заезде с животными взимается депозит в размере 5000.00 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. Стоимость проживания с животным до 5кг — 500.00 RUB в сутки, с животным до 10 кг — 1000.00 RUB в сутки.

Бизнес-путешественникам предоставляются отчётные документы.

Заезд в отель осуществляется до 00:00, после указанного времени заезд возможен только по предоплате в размере стоимости первой ночи проживания.

При бронировании 3 и более номеров, предусмотрена предоплата в размере одной ночи, а также могут отличаться условия бесплатной отмены.

Для бронирования от 7 дней включительно предусмотрена предоплата в размере стоимости одной ночи проживания.

В объекте размещения, согласно его внутренним правилам, может взиматься плата за дополнительные услуги, не представленные на сайте.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 949

Bella
22.11.2025
6.5
✓ Плюсы:

Хороший матрас, большая душевая кабинка, теплое одеяло.

✗ Минусы:

Вывеска от старого отеля с другим названием. "Прекрасная" слышимость, буквально каждое слово слышно, все матюки из соседнего номера, все разговоры в час ночи и мультики в три часа ночи. Беруши не сильно спасали. Маленькая простынь. "Игрушечный" шкаф, две полки которого заняты сейфом и телефоном. Около стола нет розетки для чайника. За 10 дней ни разу не поменяли постельное. Уборка - одно название, пол как был в мелком мусоре так и остался, туалетную бумагу не положили, в ванне не убрали. Подушки комковатые, неприятные.

Artem
18.11.2025
10.0
✓ Плюсы:

Отдохнули и выспались на год вперед, ну уж очень удобная кровать и теплое одеяло)

✗ Минусы:

-

Ksenya
18.11.2025
10.0
✓ Плюсы:

Отлично провели отпуск, отличное расположение отеля - все рядом

✗ Минусы:

-

Ivan
18.11.2025
10.0
✓ Плюсы:

Очень понравился персонал отеля! Дружелюбна атмосфера, номер чистый и уютный

✗ Минусы:

-

Viktoriya
18.11.2025
10.0
✓ Плюсы:

В отеле очень быстрый интернет и вкусные завтраки, все самое важное для меня есть, рекомендую!

✗ Минусы:

-

Yilia
17.11.2025
8.9
✓ Плюсы:

Чисто, центр близко.

✗ Минусы:

Шумно. Стены очень тонкие. В последнюю ночь в соседнем номере веселилась и любилась молодежь. Было спать невозможно. Администратора всю ночь не было и прекратить шум тоже было невозможно.

Anna
16.11.2025
9.6
✓ Плюсы:

Просторный номер, в номере есть все необходимое: зубные щётки, беруши, тапочки, посуда, чай, кофе. Вход прямо с улицы, не нужно искать

✗ Минусы:

В номере холодно, маленькие батареи, а кондиционер не работает в режиме обогрев

Anna
13.11.2025
9.0
✓ Плюсы:

Номер хороший, все работало, в номере чисто. Посторонних запахов нет.

✗ Минусы:

Слышимость очень сильная конечно. Некоторые люди видимо не понимают, что они не одни и все слышно! К отелю и персоналу претензий нет!

Marina
12.11.2025
10.0
✓ Плюсы:

Чистый, просторный номер.

✗ Минусы:

окна выходят на дорогу, шумно. Но есть беруши

Alina
10.11.2025
5.7
✓ Плюсы:

Расположение отеля отличное, красивый вид, большая кровать, в номерах было тепло (были в начале ноября), были беруши для сна

✗ Минусы:

Приехали ночью, заселили быстро, без проблем. В целом всё отлично: в номер приходили исключительно поспать. Заметили некоторые проблемы с подачей воды: вроде настроишь тёплый поток, но вода резко уходит то в холод, то в кипяток. Брали угловой номер. Шум доносился со всех сторон — с открытыми окнами не поспать! В основном мешала прокладка труб и работа спецтехники; от дороги шум был более приемлемый. Стены в отеле тонкие. Наверное, нам просто не повезло с соседями: под утро они начинали истошно горланить и нести пьяный бред. В одну из ночей погостили дети и, судя по шуму, устроили в номере настоящую бомбардировку. В номере было чисто. Уборку проводили каждый день, но именно тогда, когда мы ещё лежали в кровати. Всегда приходилось просить, чтобы зашли позже. Однажды мы случайно разбили бокал — осколки разлетелись по полу. Крупные мы, естественно, убрали и предупредили уборщицу, что нужно аккуратно пройтись и собрать мелкие осколки. К сожалению, нашу просьбу проигнорировали: в этот день номер вообще не убирали. Бокал не заменили, хотя мы признались в случившемся и добросовестно оплатили 300 рублей. После выселения начался полный каламбур. Нам написал администратор и заявил, что мы испортили имущество: испачкали кровью одеяло. Попросили оплатить штраф в размере 500 рублей. По правде говоря, мы заметили это пятно на второй день и не придали ему значения. Подумали, что ничего критичного в пятне от вина нет, к тому же его прикрывал пододеяльник. Да‑да, мы подумали, что это вино! Чуть позже администратор извинился и сообщил, что это всё же пятно от вина, и его не было до нас. В общем, перед заселением лучше внимательно осмотреть номер на наличие всевозможных повреждений и недочётов. Раньше я никогда не сталкивалась с подобным — впредь буду бдительнее.

Ekaterina
08.11.2025
7.1
✓ Плюсы:

Хорошее расположение-близко ко всем достопримечательностям.

Olga
02.11.2025
2.4
✓ Плюсы:

ничего

✗ Минусы:

Ужасный отель. В отеле очень холодно, полы ледяные, но это еще цветочки. Я заселилась в номер с ребенком, вернулись в номер уже поздно и сразу легли спать. Но спать было невозможно стоял достаточно сильный шум который мешал спать. В пол первого ночи я уже позвонила администратору потому спать невозможно ни мне, ни ребенку, на что услышав номер комнаты мне спокойно сказали так это вентиляция, на мой вопрос а как нам спать? Сказали не знаю, ни чем помочь не можем. Шумоизоляции никакой, слышно каждого человека кто проходит мимо твоего номера, с 6 утра у соседа названивал телефон, слышимость такая как будто он рядом сидит, слышно каждое слово. На полном серьезе я за ночь не смогла уснуть ни на минуту, ребенок уже уснула под утро от усталости. Вишенкой на торте стало то, что я решила утром принять душ, закрыла душевую кабину, но выбраться самостоятельно я из нее не смогла, потому что как оказывается душевая кабина не открывается изнутри, она открывается только снаружи, кто такой гений я не знаю, но слава богу у номере был ребенок и помогла открыть душевую кабину, иначе я не знаю как выбралась бы оттуда. На все это отель предложил скидку 10% и все. Я искренни никому не рекомендую данный отель, если вы хотите действительно отдохнуть. Я первый раз столкнулась с таким ужасным сервисом.