Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора
Отель Друзья у Гостиного Двора

Отель Друзья у Гостиного Двора

12 345
Просмотры: 45
Расположение

Отель «Друзья у Гостиного двора» расположен в 1 км от самого центра города Санкт-Петербург.

В отеле

На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. Во всех номерах отеля не разрешается курить.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель Друзья у Гостиного Двора
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — улица Садовая 28-30 корпус 2, Санкт-Петербург
  • Телефон — +78126120000
  • Email — booking@friendshotels.ru
  • Количество комнат — 22
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Вход в отель располагается со стороны улицы Ломоносова. Стойка регистрации располагается на 3 этаже. Лифт отсутствует.

Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего. Для гостей младше 14 лет — свидетельство о рождении.

Гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).

Гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).

Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.

Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый для миграционного учета пакет документов. В отеле, согласно его внутренним правилам, может взиматься плата за дополнительные услуги, не представленные на сайте.

Бронирование места или номера осуществляется в рамках выбранной категории, без привязки к конкретному номеру комнаты.

На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапочки.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 64

Oksana
06.09.2022
7.7
✓ Плюсы:

Близко к центру, рядом столовая, кафе, приветливый персонал

✗ Минусы:

очень не хватает кондиционера, Wi-Fi практически нет

Ramziya
16.08.2022
8.3
✗ Минусы:

Отсутствие кондиционера

Tatyana
02.08.2022
9.5
✓ Плюсы:

От метро не более 10 минут пешком Сначала нам дали другой номер, но там заклинило дверь в санузел. Поэтому очень оперативно поменяли номер на другой, даже чуть лучше предыдущего, потому что подход к кровати был с обеих сторон (у наших друзей - только с одной стороны - это не очень удобно). Белье чистое, белое, кровать удобная.

Elena
26.07.2022
10.0
✓ Плюсы:

Находится в центре все достопримечательности в шаговой доступности. Номер чистый, уборка регулярная. Персонал вежливый, приветливый.

✗ Минусы:

Единствннный минус это шум с улицы от машин, но на это отель не может повлиять.

Kristina
28.06.2022
4.8
✗ Минусы:

Пропала зарядка на айфон из номера. Сообщали администратору и на общий телефон, но так и не вернули( Впечатление испорчено(

Aleksandra
25.06.2022
8.5
✓ Плюсы:

В отеле чисто. Кухня общая. Но на ней редко кто есть. Т. К все гуляют. Отель расположен в 10 мин от метро Гостиный двор., в 100м от отеля трамвайная и автоб. остановка Апраксин двор, , оч. удобно. Ездила в дк "Выборгский" на спектакль.

✗ Минусы:

Не понравился шум из ванной, если в соседнем номере моют я, то как будто у Вас в номере. Плохо установлен туалет, качается. Ужасная связь у ТВ. Контакты не контачат. Номер 12

Yuliya
16.06.2022
6.6
✓ Плюсы:

Милый интерьер

✗ Минусы:

В прошлый раз были в отеле до повышения цен в 2 раза. На тот момент цена/качество вполне соответствовали друг другу. Сейчас за микрокомнату без кондея, с окном на свалку/рынок и с регулярными перебоями с водой , отдавать такие деньги .. перебор. Вдвойне обидно от того, что месяц назад останавливалась гораздо дешевле в отеле лучшего качества и с завтраком в Европе..)

Anastasiya
03.06.2022
8.8
✓ Плюсы:

Комфортное расположение отеля. Недалеко метро, в пешей доступности. Во дворе находится рынок — это добавляет антуража. Было классно, достаточно колоритный район. — в номере уютно, по-домашнему — ремонт выглядит свежо — номер мне попался небольшой, но это совершенно не смущает Чисто! — чистая ванна — чистое постельное и полотенца — спала 2 ночи — приходили забирать мусор — работающий фен:) Есть кухня — это очень удобно. Грущу, что забронировала номер всего на две ночи. Дальше не было местечек уже. Рекомендую

✗ Минусы:

Утюг бы новый, мощнее. Гладишь вещь ровно сотню лет:) Тапочек нет в номере, но их можно приобрести на ресепшне

Elena
01.06.2022
10.0
✓ Плюсы:

Отдыхали компанией 7 человек с 28 по 31 мая.Отель произвел приятный впечатления.Ремнт свежий, мебель новая, постельное белье и полотенце тоже чистенькие и свежие. Есть общая кухня , где можно посидеть компанией, посмотеть телекизор, есть холодильник и микроволновая печь, гладильная доска.Локация- супер, рядом все достопримечательности. Единственное наверно, что не понравилось, это вид на рынок, Приходилось закрывать окно, и становилось очень жарко. Кондиционера в номере нет.Шум за окнами- это издержки любого жилья в центре..Еще хочу добавить, что очень приятный и вежливый персонал, нас заселили раньше положенного времени.Отель рекомндую. Всё чисто Вежливый персонал

Diana
26.05.2022
6.8
✓ Плюсы:

Все замечательно,НО обращайте внимание на замки в душ или в номер , есть вероятность быть запертым

✗ Минусы:

Замки

Ekaterina
21.04.2022
8.8
✓ Плюсы:

Небольшой отель находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Номер небольшой, но чистый. Уборка регулярная. На этаже есть общая кухня и холодильник, что очень удобно. На первом этаже в здании - столовая, бюджетная, по-домашнему вкусная. Для туристов, которые не планируют сидеть в отеле, а хотят наслаждаться видами Питера, самое то. Спасибо персоналу, очень отзывчивые.

Vera
22.06.2021
7.3
✓ Плюсы:

В отеле очень чисто везде, тут вопросов нет. Персонал вежливый.

✗ Минусы:

Не хотели заселять по загранпаспортам. Хотя в марте мы в другом отеле спокойно заселились. Ведь и в поезде и на самолете по загранникам спокойно можно перемещаться по России. А тут-то чего вдруг придумали?? В номере нет плотных штор, а рассвет-то в 3 утра. И нет кондиционера. В итоге ты пытаешься спать, а вокруг очень светло и жарко. Окно приходится открывать, а по улице всю ночь гуляют компании, и проносятся машины, и слышимость такая, как будто все это у тебя в номере. Мы были с дочкой, она просыпалась по 100 раз за ночь. Соответственно, днем все разбитые, отдохнуть не получится на этом плацдарме. Проблему очень легко решить кондиционером и плотными шторами. С коляской замучаетесь подниматься по всем этим лестницам. Предлагают оставить коляску внизу, в подъезде, но он один на два кафе и три отеля, это проходной двор, я бы ничего там не оставляла. Так что общий комфорт на троечку, хотя отель чистый и красивый.