Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center
Отель Rotas City Center

Отель Rotas City Center

Просмотры: 46
Расположение

Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом Rotas City Center находится в Санкт-Петербурге. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Анненкирхе, Таврический сад и Таврический дворец.

В гостевом доме

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Дополнительно: гладильные услуги.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель Rotas City Center
  • Тип — гостиницы
  • Адрес — Гродненский пер., д.12-14, лит. Б, помещ. 12-Н, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79219597919
  • Email — welcome@rotas-hotels.ru
  • Количество комнат — 7
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 590.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 990.00 RUB в одну сторону.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Заезд после 23:00 оплачивается дополнительно и подтверждается на усмотрение отеля, его необходимо заранее согласовать с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

С гостей взимается возвратный депозит.

Взимается регистрационный сбор для иностранных граждан в размере 300.00 RUB с человека.

Необходимо заранее предупредить отель о времени заезда. Контакты отеля указаны в подтверждении бронирования.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 44

Andrei
06.01.2023
5.7
✓ Плюсы:

Заселили раньше в 12 часов.

✗ Минусы:

Не работает ближайшее станция метро,очень плохо добираться.на фото номер выглядеть гораздо лучше ,чем на самом деле.нельзя оплатить картой ,только переводом.при использовании кредитки совсем не удобно.

Demyan
01.01.2023
9.5
✓ Плюсы:

Отель находится в центре Питера, недалеко от станции метро Чернышевская, но на тихой улице и во дворе, так что шум улицы не будет вас беспокоить Комнаты чистые, и достаточно просторные, кровати удобные. Есть фен. В минус запишу отсутствие в душевой мыла, вместо него богомерзкий шампунь Я не сильно загоняюсь по чистоте, наш мир состоит из грязи. Но на мой непритязательный взгляд все чисто - белье, полы и чашки Женщина на ресепшине очень приветлива и всегда старается помочь. Часто она уходит по своим делам и чувствуешь себя хозяином отеля - это я запишу в плюс. В минус запишу очень строгие правила о выезде не позже 12, которые не характерны для маленьких отелей

Vasiliy
27.12.2022
8.8
✓ Плюсы:

Отель расположен возле Чернышевской, которая сейчас на ремонте, поэтому пришлось идти пешком от Пл. Восстания, в целом идти недолго ~15мин. Встретила очень приятная женщина администратор, быстро заполнили документы, и сразу же проводила до номера, попутно показывая где что находится. Большое спасибо администратору, что смогли договориться о позднем выезде❤️ Сам номер чистый и просторный. Высокие потолки. Большая кровать. Несколько комплектов полотенец. Фен в наличии. Проблем с горячей/холодной водой не было. На кухне очень много приборов/тарелок Большой плюс, что острые ножи👍🏻 Соотношение цена/качество✅

✗ Минусы:

В номере очень-очень холодно. Маленькое одеяло (на двоих). Не работал ночник с одной стороны кровати. На окне балконной двери ободран уголок затемняющей пленки. Нет в наличии винных бокалов.

Ira
07.11.2022
9.4
✓ Плюсы:

Очень удобно. Рядом все основные достопримечательности, но для тех кто любит пешие прогулки. Встретили в удобное время, предложили ранее заселение, подробно отвечали на все вопросы, была возможность заменить номер.

✗ Минусы:

В основном мелкие недочёты: тапочки могли быть, пол прохладный. Обогреватель, даже в холодное время были комары, ковралин требует чистки.

Irina
17.10.2022
8.0
✓ Плюсы:

Местоположение отличное. Приятный администратор.

✗ Минусы:

Бронировала номер с кухней, или чтобы чайник был хотя бы - заселили в номер без кухни и без чайника. Очень сыро в номере, комары.

Elena
12.10.2022
4.5
✗ Минусы:

Обходите место стороной! Не портьте себе отдых! Никто не встретил! Ждали час консьержку!

Angelina
09.10.2022
5.2
✓ Плюсы:

Персонал испортил все положительные моменты

✗ Минусы:

Номер большой просторный, но виды видовал. Относительно чистый. Но например шторы и тюль в жутких пятна. Мерзко было дотрагиваться. В номере невероятная жара, духота. Но это не самое страшное. Самое страшное это то, что мы приехали в отель в 22.30, подошли к двери а там нет ни звонка, не номера телефона. Вообще глухо. Позвонила на ресепшен и мне сказали, мы на месте не сидим, стойте ждите я приду минут через 20. Я была на каблуках и очень хотела в туалет… но пришлось стоять и ночью ждать тётеньку с ресепшен. Прибежала она минут через 25-30, злая. Начала нам высказывать что она работает без выходных и что бегает на 2 отеля, а я мол возмущалась что ее ждать пришлось. Очень неприятно. Номер с первого вида большой и чистый, даже красивым. А теперь бонус. В почти середине октября в номере было стоооолько Комаров, что хоть плач. Они искусали меня и моего мужа так, что просто невозможно было спать… в номере ужасно жарко, из за духоты невозможно спать, пот течёт, но одеяла не скинуть с себя, комары просто съедают в ОКТЯБРЕ! Персонал невнимательный, с гостями по хамски… Оставила в отеле сюрприз для персонала на кровати в виде записки и дохлых Комаров….

Xenia
05.10.2022
9.8
Ekatrina
28.09.2022
9.2
✓ Плюсы:

Очень приятный отель. Чистота, хорошее расположение. Цена=качество. Обязательно ещё остановимся.

✗ Минусы:

Недостатков нет

Anastasiya
26.09.2022
6.2
✓ Плюсы:

Потенциал у места есть. Но очень много мелочей, которые сильно портят впечатление.

✗ Минусы:

Отель не отель. Не соответствует звездам. Администратор работал не только на этой точке. Было странно, что никого нет постоянно на стойке. На полу были пятна, страшно от чего. На стенах подтеки. Одноразовых тапочек не было. Полотенец 1 комплект на 2 человек. Когда принимаешь душ из кабинки вытекает вода. И туалет становиться озером. На уборку этого так же тратятся полотенца.

Maria
03.09.2022
10.0
✓ Плюсы:

Все очень хорошо!

✗ Минусы:

Бутылочки с водой не хватало в номере.

Ekaterina
01.08.2022
8.0
✓ Плюсы:

- были на Гродненском переулке, близко к центру - все в пешей доступности, рядом есть круглосуточный магазин, метро, кафе - очень отличное местоположение! - в номере есть микроволновка, столовые приборы, кружки, холодильник, телевизор, фен, 2хспальная кровать, барная стойка, 2 стула, тропический\гигиенический душ - окна во двор, тихо - соотношение цена\качество - это все-таки не отель, а апартаменты, связь с администратором через соцсети, вход в отель по коду, в комнату по ключу (лежит в ячейке, которая также открывается через код, отправляемый администратором после того, как пришлешь ей все необходимые документы)

✗ Минусы:

- хорошая слышимость других постояльцев - находились там в конце июля, было очень жарко, а на окнах нет сеток, и если их открывать, то ночью залетят комары (в комнате был фумитокс, но не было для него пластинок и в ближайшей округе мы не смогли их купить - возможно можно было попросить у администратора, но мы не стали) - посуда есть, мыть ее приходилось в раковине в ванной - не очень приятно было отправлять документы в электронном формате - тапочки за доплату в 50 р - в туалет матовая стеклянная дверь, в щель можно увидеть, что там происходит, даже просто проходя мимо