Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky
Отель People Business Novinsky

Отель People Business Novinsky

12 345
Просмотры: 29
Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Отель People Business Novinsky» располагается в Москве. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Горбатый мост, Смоленская (Филёвская) и Дом Мельникова.

В отеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Узнать цену:
Информация об отеле Отель People Business Novinsky Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 482

Azaliya
22.12.2025
7.3
✓ Плюсы:

Понравилось расположение отеля и возможность оставить вещи до/ после заселения в камере хранения. Наличие кухни и фильтрованной воды.

✗ Минусы:

Большим минусом было отсутствие тапочек! Душ засорялся, было холодно в номере, негде и нечем сушить вещи.

Alena
18.12.2025
7.4
Sergei
16.12.2025
9.2
Ekaterina
15.12.2025
10.0
Natalya
14.12.2025
8.1
✓ Плюсы:

Отличное расположение, удобная кровать, в номере есть все необходимое

Igor
06.12.2025
5.2
✓ Плюсы:

Расположение - единственный плюс Но придется поискать по дворам

✗ Минусы:

Нет даже воды попить не в каком виде. Не кулера, не бутылок. Номер с отдельной ванной комнатой брал, он через картонную стену с общим туалетом, всю ночь будете слушать звуки

Lyajsan
04.12.2025
6.6
✓ Плюсы:

Понравилось расположение отеля, удобно, близко к центре и метро.

✗ Минусы:

Я выбрала этот отель, прочитав о нем кучу положительных отзывов. Но как же я была расстроена, получив свой номер. Отель старый, номер затхлый, пахло то ли сыростью, то ли сигаретами, то ли духами… полы скрипели так, что было слышно по каким дощечкам ходит сосед… слышимость просто максимальная, благо соседи были тихие. Дверь была просто межкомнатная, при желании её можно было просто вытолкнуть. А для девушки, путешествующей одной это как-то небезопасно. Но времени не было, искать другой отель, да и остаться нужно было только на одну ночь. Конечно отель довольно дешевый, и качество соответствует цене. Туалет был приемлемый, но как писали и в других отзывах, вода плохо уходит, именно в раковине. Чисто не на 100 %, пятна, разводы, особенно на душевой кабинке.

Dmitrii
03.12.2025
10.0
Taisiya
01.12.2025
8.8
✓ Плюсы:

Останавливаюсь в отеле с 2018 года, очень удобное место расположения, приветливый персонал, готовый помочь (в частности, с вызовом такси), но огорчает, что ветшают шторы, постельное белье, полотенца, а замены им не происходит... Понимаю, что отель две звезды, но хотелось бы и обновлений!

Konstantin
27.11.2025
4.2
✗ Минусы:

Телевизор,интернет,общий туалет на этаже

Dariya
25.11.2025
7.0
✓ Плюсы:

Отель находится в укромном дворике в двух шагах от Нового Арбата. Отличное расположение. В номере было в принципе тихо (учитывая расположение и парковку прямо под окнами).

✗ Минусы:

Номер очень уставший. Душевую уже давно пора обновить. Чистота не идеальная (чужие волосы в душевой), порванный пододеяльник, просевший матрас, слегка ободранная мебель, батарея и электрический обогреватель (или какой-то похожий аппарат) в многолетней пыли (или грязи). Большие подозрения также и о качестве уборки ковролина. Телевизор работал от интернета, а тот работал с перебоями. с одной стороны хорошо, что была чайная станция с посудой, но чайник был в накипи и очень грязный. Питания, увы, нет. На этаже есть раковина и микроволновка (очень сочувствую людям, кто живёт в номерах рядом с этой зоной, т.к.звукоизоляция между номерами практически отсутствует. Я слышала, как храпел сосед в соседнем номере. Номер однозначно нуждается в обновлении и более тщательной уборке.

Natalya
24.11.2025
3.3
✓ Плюсы:

Это назвать отелем нельзя. Хостел!

✗ Минусы:

Теснота, слышимость.