Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107
Nevsky Prospect 107

Nevsky Prospect 107

Просмотры: 89
Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Nevsky Prospect 107» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Восстания, Невский проспект и Александро-Невская лавра.

В апартаментах

Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Nevsky Prospect 107
  • Тип — апартаменты
  • Адрес — Nevsky Prospekt 107, Tsentralny, 119922 Saint Petersburg, Russia, Санкт-Петербург
  • Телефон — 88003334732
  • Email — hotel@gmail.com
  • Количество комнат — 1
  • Заселение — 14:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Обратите, пожалуйста, на правила проживания в отеле:

В ПОМЕЩЕНИЯХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:

Курить (ШТРАФ 5,000.00 RUB. и выселение);

Распивать спиртные напитки (ШТРАФ 5,000.00 RUB. и выселение);

Пользоваться личными нагревательными электроприборами (кипятильником, чайником, мультиваркой и т.д.) (ШТРАФ 5,000.00 RUB)

Шуметь после 23:00 (выселение немедленно!);

Ходить в уличной обуви (ШТРАФ 1,000.00 RUB);

Использовать свечи, хранить в номере (комнате) легковоспламеняющиеся предметы (ШТРАФ 5,000.00 RUB. и выселение);

Проживание с животными.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 2

Evgeny
07.11.2019
8.3
✓ Плюсы:

Общая кухня с бесплатной кофемашиной, чаем и сахаром, посудой и приборами. Микроволновка и чайник в номере. В общей зоне можно взять фен и утюг.

✗ Минусы:

Строгий отель. Обязательные бахилы, иначе штраф. Возвращаться после 23:00 не рекомендуется - магнитный ключ блокируется, нужно звонить администратору. Запрещено любое спиртное, и я понимаю этот запрет на общей территории. Но даже в отдельном номере за употребление даже пива - штраф 5000 и немедленное выселение. За три дня уборщица ни разу не зашла в номер вынести мусор (мы сами должны выбрасывать?), сама мусорка только в санузле и маленькая, в номере корзины нет. Ещё не понравилось отсутствие одноразовых шампуней и геля - уж за 1500 в сутки за двухместное размещение можно их включить в стоимость проживания.

Irina
10.10.2015
7.5
✓ Плюсы:

Расположение.

✗ Минусы:

Ковролин в спальне видавший виды, причем очень сильно. Испорчено все впечатление от квартиры. В душевой пахнет из канализации. В кухне нет кухонного полотенца - крайне неудобно! Посуду помыл и стой с мокрыми руками пока высохнут? Не мыть же пару чашек в посудомоечной машине. Нет полотенец для рук, только для душа. А после посещения отдельного туалета с раковиной, надо бежать в душевую вытирать руки? Диван в гостиной в очень плохом состоянии. Мы его еле разложили для ночлега. Боялись, что рухнет, когда на него ложишься. И он давно не был в химчистке. Про одеяла - на них большие круглые пятна. Пусть это будет разлитый чай!!! И сильно поразило, что мы должны были сами застелить постель, а после еще и снять грязное белье. Тут же всплыла ассоциация с советским сервисом в советском поезде... На картинках все было веселее.