Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата
Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата

Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата

Просмотры: 61
Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Владимирская, Невский проспект и Аничков мост.

В апартаментах

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты-Бюджет АпартПейдж Марата Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года № 419-81 «О введении на территории Санкт-Петербурга курортного сбора» на территории Санкт-Петербурга с 1 апреля 2024 года взимается курортный сбор. Лица, достигшие 18 лет, планирующие проживать в объектах размещения более 24 часов, обязаны уплачивать курортный сбор при заселении. От уплаты курортного сбора освобождена 21 льготная категория граждан, в том числе ветераны, инвалиды 1-2 групп, студенты вузов Санкт-Петербурга, члены многодетных семей и другие. При наличии льготы проживающим при себе необходимо иметь подлинник документа, подтверждающего наличие льготы, или его копию, заверенную в установленном порядке. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга. Оплата курортного сбора возможна по отдельной ссылке при заезде.

Заселение в апартаменты проходит круглосуточно дистанционно. После бронирования гостям необходимо уточнить условия заселения по номеру телефона указанному в подтверждении бронирования.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 13

Anna
12.09.2025
8.7
✓ Плюсы:

Отличный мини-отель. В самом центре города. Все понравилось, вернусь обязательно

✗ Минусы:

-

Kirill
16.04.2025
7.2
Daria
05.12.2024
6.4
✓ Плюсы:

Отдых в целом был неплохим, хотя были и некоторые неудобства. Номер оказался чистым, а наличие смарт ТВ приятно удивило.

✗ Минусы:

К сожалению, из-за холода в комнате я заболела и приходилось спать под двумя одеялами. Стены оказались очень тонкими, и в одну из ночей пьяные соседи сильно мешали спать, так как слышно было абсолютно все, что происходило у них. Также мне не понравилось, что заселение начинается только с 15:00, и раньше зайти в номер не получилось.

Vladislava
24.10.2024
10.0
Tatyana
22.10.2024
4.8
✓ Плюсы:

В номере в наличии тапочки, полотенца, гель для душа и шампунь, туалетная бумага. Чайник, посуда, микроволновка, холодильник и чай в ассортименте на общем коридоре.

✗ Минусы:

В номере тесно для двоих (снимали двухместный), неудобные пожитые подушки и одеяла (на фото 4 подушки-по факту их 2), у кровати нет изголовья, матрац плохой. Спать некомфортно, не удалось отдохнуть. Неприятный запах в номере. Вид на мусорные контейнеры из окна на первом этаже. Чайника в номере нет. (На фото он присутствует в номере), но есть в общем коридоре. Декор также отсутствует. В номере песок на полу (грязно). Телевизор тяжело настроить, много рекламы и сам выключается, на пульт не реагирует.

Viktoriia
09.10.2024
10.0
✓ Плюсы:

Удобное расположение. Уютная и чистая квартира. В следующий раз остановилась бы здесь же.

✗ Минусы:

всё было хорошо!

Alena
12.08.2024
9.8
✓ Плюсы:

Заселение было удалённым. Инструкцию выслали. Так же заранее я высылала свои документы. При заселении необходимо было заполнить форму отеля,свои данные. Листочков несколько. Местечко хорошее, тихое,да и в самом центре. Расположение удобное. Сам номер маленький, но есть всё необходимое. Единственный момент, который смутил - случилось так, что при входе на первый этаж сломалась ручка, видимо кодовые номера сбились, или сама ручка глючила. Мы с ребёнком пришли довольно поздно, ребёнок очень хотел в туалет. А попасть не могли. Повезло, что рядом с нами стоял мужчина - наш сосед по этажу, он так же ожидал ответа от представителей отеля, как попасть внутрь. Но ему ответили быстрее. Нам же ответили только ночью. Но мы конечно же прошли благодаря этому мужчине, он ввёл свой код от входа. Если бы не он, нам бы пришлось ещё долго торчать на этаже, не имея возможности войти в номер и воспользоваться уборной. Этот момент не понравился. Но в принципе только из-за ребёнка. В целом, если что-то случилось с ручкой на входе, в которой кодовые замки, мне бы хотелось как пожелание - пожалуйста сообщайте сразу гостям, как им попасть к себе в номер. Если например человек был бы один, и он где-то гулял ночью и вернулся поздно, он бы не смог попасть на этаж. Предупреждайте гостей заранее. В остальном всё хорошо. Соседи были тихие. А мы их и не слышали, так как уходили утром и приходили спать) Ещё на первом этаже нет возможности проветрить комнату, это очень неудобно, так как сырые полотенца или одежду приходится оставлять в ванной. А окно там одно и вид во дворик. Мы шторку не открывали, чтобы гуляющие нас не видели. В целом, расположение отеля, его стоимость и наличие всего необходимого перекрывают все недочёты. Благодарим за проживание!

✗ Минусы:

-

Alina
15.06.2024
8.3
✓ Плюсы:

Аккуратный номер, но очень маленький, из-за этого была влажность в номере. Мало места для хранения и не хватило крючков. Но цена очень приятная и пару минут до невского проспекта

✗ Минусы:

-

Elza
09.05.2024
8.6
✓ Плюсы:

Расположение удобное ,уютная комната

✗ Минусы:

Дешевая была сломана ,не помылась .В комнате было прохладно

Sergei
30.03.2024
4.5
✓ Плюсы:

Удобное расположение

✗ Минусы:

Очень неудобно. Заселение с 15:00. Нет ложки для обуви. Нет элементарно крючков в душе. В номере накурено. Нет кулера или питьевой воды гладильной доски.

Andre
24.01.2024
7.7
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

В номере было холодно и короткие одеяла

Dmitry
04.09.2023
7.2
✓ Плюсы:

Комнатки находятся в 10мин ходьбы от Невского проспекта По дороге есть масса кофе, магазинчиков.

✗ Минусы:

Мне не понравилось, что при бронирование фото номера были одни, а в реальности номер был совсем другой ( по наполнению, по размерам) Админ, сказал если не устраивает вот порог, вернем деньги потом. Перед заселение нет возможности осмотреть номер. Если вам это не важно то велком, номера на 1-м этаже, за окнами во дворе по вечерам весело, (орут, пьют, и т.д) За такие деньги реально найти другие варианты, но полноценным отдыхом.