Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский

Апартаменты Студия Владимирский

Просмотры: 91
Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Студия Владимирский» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Невский проспект, Достоевская и Аничков мост.

В апартаментах

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Студия Владимирский Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Заселение происходит дистанционно. Для получения инструкций по заселению гостям необходимо связаться с представителем апартаментов через приложение WhatsApp, как минимум за день до прибытия. В сообщении гостю необходимо указать время заселения и имя гостя, на которого оформлено бронирование. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

В объекте размещения звонки принимаются с 11:00 до 22:00.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 15

Nataliia
24.06.2022
4.8
✓ Плюсы:

В центре города,все доступно! Единственный плюс в этом типо «отеле»,было чисто,даже очень!Кровать и пастельное все ок! Кухонный уголок(если он вам нужен есть)!

✗ Минусы:

Номер для ночовки на одну ночь!Если больше,лучше переплатите пару тысяч!Не травмируйте свою психику!Причем без шуток и сарказма!фото номера сделаны очень хитро и удачно!От силы метров 7 с туалетом!!!Номер настолько маленький,что вдвоём поместиться там можно с трудом!Шкаф падает вам на голову,потому-что нет места!Душ-это отдельная История!Его как такого нет!Душ и туалет-это один маленький кусочек,разделённый шторой!Помыться невозможно,вода заливает все пространство вместе с унитазом, вплоть до двери!Вы когда-нибудь сидели на унитазе по щиколотку в воде?🤣Берите сланцы резиновые!Пришлось стелить везде полотенца на полу в коридоре,выйти по другому и одеться не получится!Впервые вижу такое!Шум ужасный,поспать не выйдет!Это бывшая общага,я так понимаю! Нас никто не встретил)))Администратор-он же,полагаю и уборщица,по телефону расскажет как зайти,где взять ключи и прочее!Таким тоном,как-будто ты им должен миллион)))Полнейших хаос за хорошие деньги!🤣

Onuchina
05.06.2022
7.2
✓ Плюсы:

Отель расположен в тихом месте, во дворах Владимирского проспекта, по которому приятно прогуляться. Рядом Невский проспект, метро, магазины. Московский вокзал в пешей доступности. В студии свежий ремонт, все чистое, перед заселением пол был вымыт с хлоркой. В номере есть телевизор, холодильник, кухонный уголок с раковиной, где имеется все необходимое для приготовления еды. Кроме того, есть столик с двумя стульями и табурет. Постель и полотенца новые и качественные.

✗ Минусы:

В ванной комнате нет душевой кабины, просто уголок за унитазом, отгороженный шторой, вода льется прямо на пол, за шторкой тесно. В номере прохладно, второго одеяла нет. Из шкафа валятся полки, он настолько узкий, что плечики для одежды в него не входят. На третий день проживания wi-fi был отключен за неуплату. Раннее заселение не предусмотрено, багаж оставить нельзя, о чем не указано в описании отеля. Прием не самый радушный.

Pavel
05.06.2022
5.5
✓ Плюсы:

Удобно, исторический центр, метро в 5-7 минутах

✗ Минусы:

Wifi Никакой - только для галочки, старая плитка электрическая на которой очень неудобно готовить, владельцам не плохо бы озаботиться состоянием номера. Второй раз не поеду сюда