Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский
Апартаменты Студия Владимирский

Апартаменты Студия Владимирский

Просмотры: 90
Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Студия Владимирский» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Невский проспект, Достоевская и Аничков мост.

В апартаментах

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Студия Владимирский Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Заселение происходит дистанционно. Для получения инструкций по заселению гостям необходимо связаться с представителем апартаментов через приложение WhatsApp, как минимум за день до прибытия. В сообщении гостю необходимо указать время заселения и имя гостя, на которого оформлено бронирование. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

В объекте размещения звонки принимаются с 11:00 до 22:00.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 15

Polina
27.02.2023
8.2
Rostislav
10.12.2022
8.7
✓ Плюсы:

Как и любые апартаменты в Питере найти вход и выполнить цепочку квестов по поиску ключа можно только при содействии владельцы Весь необходимый минимум на месте Как такового обслуживания нет. Обычная однокомнатная квартира. В целом, стоимость и расположение делают место идеальным для деловых поездок. Парам или для длительного проживания брать бы не рекомендовал

✗ Минусы:

1. Шумоизоляция. Её нет. Утром проснулся от будильника из соседнего номера. Который стоял на виброзвонке... Слышны все вздохи, кашель, скрипы и тд. Ощущение, что стена из еврокартона. Но за свою стоимость и расположение, как вариант для деловых поездок, вполне сойдёт 2. Номер явно не для двоих. Был один, но даже одному 10м с 2-х спальной кроватью это очень мало. Санузел вообще крошечный. Раковина расположена фактически над унитазом, душ-в 30 см от раковины. Учитывая слив в полу, если один утром помылся, то второй будет сидеть на унитазе/чистить зубы с ногами в воде. Но опять же, перекрывается ценой и расположением. Если поездка сугубо деловая, то для принятия утром душа и чистки зубов в принципе терпимо 3. Уже не совсем к номеру, скорее к доступности. Подъезд, лестница и общий холл явно знавали лучшие времена. Везде стоят лампы по датчику движения, который срабатывают далеко не всегда. Так что готовьтесь включать фонарики на телефоне. В целом, терпимо. Но человеку с плохим зрением может доставить неудобства. 4. В самом номере есть перепад высоты, который заставляет поймать микроинфаркт. Из достаточно темного коридора при переходе в комнату было бы неплохо повесить табличку "ступенька", т.к. перепад там солидный, сам чуть не грохнулся первый раз.

Anton
14.11.2022
5.5
✓ Плюсы:

Отель расположен прям хорошо. Вышел прошел пару домов и вот и метро. И так же Невский проспект. Отель находить в тихом дворе, третий этаж, выход окна на тихий двор. Минусы: дали один гель и шампунь на двоих человек на три дня. Подушки очень маленькие, пришлось в коридоре брать доп подушку и подкладывать, а так не возможно спать, болит шея и голова. Как и писали в прошлых отзывах, на стенах пятна, и трупы насекомых, в нашем случае комары. Везде пыль, волосы от бывших жителей. Стены картон, и на последней нашей ночи было шумно, слышно совершенно все

✗ Минусы:

Заселились относительно рано. Смотря на другие отели где заезд после 14:00, тут же после 13:00. Хоть и разница в час ночи нам было удобнее. Но!! Позвонили по номеру бронирования девушке и хотели заранее узнать точное расположение отеля и женщина как то показалось хамовато, прямо сказала что заселение после 13:00 и сейчас вообще не скажет не чего, что звоните после 13:00 и всё скажет. Странно. вот наступило 13:00 и и нам объяснили куда идти. Заселение идёт дистанционно. Нашли отель, Поднялись на третий этаж.зашли Длинный узкий корридор сразу при входе два огромных баула с каким-то вещями и данные вещи мешали проходу(а мы с двумя чемоданами). Зашли в комнату номер 2. Конечно читали отзывы и были готовы к всему, тем более смотрели сначала на цену(2840р за три ночи). Но размер номера ужасный. Сразу как прихожая, если можно так сказать. Размер прихожей метр на метр, и там же стоит как бы шкаф с пару полок и для плечиков чтоб вешать вещи. Но плечики не подходят по размеру и толком не повесить не чего. И тут же дверь в туалет. А там вообще смех, раковина размером с пол мужской руки, унитаз тут же и душ, и когда захочешь принять душ то будь добр делай это сидя на унитазе. Смех. Ну или стоя и не двигаясь в угу, при этом боясь что то снести локтем. И вот ты принял душ, слив воды находиться рядом с унитазом и вся вода стоит часами, вытяжки толком нет. И одеваться надо при входе. А потом пару часов не сходить в туалет потому что стоит вода. Дальше комната. Сразу при входе, как бы кухня. Микроволновка, чайник, плитка, раковина, посуда. вроде всё есть, пользовалься можно. Тут же сразу столик и пару стульев. Кровать высокая, сделана из дсп, у моей жены всё ноги поцарапаны об края кровати. Матрасы на вид хорошие но как сядешь так это из парролона. И сразу чувствуешь дсп, матрасы порванные, в пятнах. Постельное с каким то рисунок. Но до такой степени по стирано что всё в жеский катышках которые чувствуются всем телом. Подушки очень маленькие, приложение в коридоре брать дополную.

Aleksandr
03.11.2022
9.8
✓ Плюсы:

круглосуточный магазин в шаговой доступности, "пятерочка" в шаговой доступности, центр города. номер маловат, но за свою цену вполне хорош, окно открывается, горячая вода круглосуточно, бельё чистое, полотенца, есть плита, сковорода, посуда, чайник, микроволновка... Кровать немного жестковата и ОЧЕНЬ тонкие стены. номеров много рядом, будете слышать всё. но опять же за свою цену это отличный вариант. отель чистый, номер тоже, передача ключей бесконтактна никаких проблем не возникло, администратор всегда на связи

Natalya
24.10.2022
6.6
✓ Плюсы:

Постель чистая, в номере не сыро, не холодно. В номере есть микроволновка, холодильник.

✗ Минусы:

Женщина ответила на звонок не очень приветливо. Двор во дворе. 3 этаж(никто не предупредил, а мы были с коляской), окна во двор - темновато. Общий коридор заставлен сумками, холодильниками, гладильными досками и т.д. На фото номер кажется побольше. Приехали - комната где-то 10 кв.м. Вся заставлена мебелью. Негде вдвоем развернуться. И это я была с ребенком маленьким. Туалет с душем. Да, именно туалет с душем. Можно прям сидя на унитазе помыться)) На вторые сутки помыться не удалось, хотя очень на это расчитывали - воды горячей небыло. Кровать скрипучая - боялась повернуться ночью и разбудить ребенка, постельное застиранное. Пол - вроде старый паркет..., но это не точно. Занавески маленькие(узкие). Вобщем, мы приехали из другого хостела за такие же деньги и там было все гораздо уютнее - комната квадратов 25, большая хорошая кровать была.... Я думаю погорячились с переездом)

Elena
24.09.2022
8.6
✓ Плюсы:

В отеле чисто, в номере приятно, всё необходимое есть Персонал вежливый,

Ekaterina
20.09.2022
8.0
✓ Плюсы:

Рядом находится метро, продуктовый магазин пятерочка В номере все чисто, даже удивило, что полотенца дали.

✗ Минусы:

Там самообслуживание. Даже сотрудников нет. Приехала, позвонила. Мне сказали код в дверь. И где взять ключ.

Elizaveta
05.09.2022
5.5
✓ Плюсы:

Удобное расположение.

✗ Минусы:

Грязный и захламленный коридор. При заселении окно было раскрыто на распашку (на улице +10), отопления нет, обогревателей тоже. Матрасы на кровати жесткие.

Lyudmila
28.08.2022
7.5
✓ Плюсы:

Рядом с Невским, тихое место, окна во двор

✗ Минусы:

Очень мало пространства. Сырость из за душа, поролоновые матрасы, ночные вопли соседей

Elena
27.08.2022
4.7
✓ Плюсы:

Чистота, есть полотенца, 2 мыла и 2 шампуня

✗ Минусы:

Номер действительно чересчур мал, фото с использованием широкоугольной камеры очень его вытягивает, что не соответствует реальности. Мебель простая и старая, ванная комната самая маленькая их тех, что мы видели за всю свою жизнь)) При походе в душ готовьтесь к тому, что вещи и обувь, оставленные при входе в комнату, будут залиты водой (если не плавать по плитке) даже при самом аккуратном расходовании воды. Персонал тоже очень своеобразный. Мы приехали на 15 мин. раньше, запутались в районе и домах. Позвонили по номеру в письме на почте, женщина ответила, что до нашего бронирования еще много времени и никакую дорогу она объяснять НЕ будет.. на улице +30 градусов тем временем, даже не подсказала, где двор. После 15 минутного ожидания, она соизволила очень неохотно нас сориентировать, мы зашли в захламленный коридор этих "апартаментов" и !ВНИМАНИЕ! оказалось, что наша комната еще не убрана! Нам предложили подождать еще))) Стены тонкие, слышно каждый звук мобильного телефона соседей, причем через несколько комнат. Но номер чистый, без живности и насекомых. Хотя с последними вопрос - на окне нет сетки, поэтому все 3 дня в Питере приходилось ходить покусанными

Irina
22.08.2022
9.0
✓ Плюсы:

Апартаменты находятся в 5-7 минутах от набережной Фонтанки и Невского. Большая, удобная кровать. Была электрическая плита на две комфорки, небольшой холодильник, но всё помещается, в номере был небольшой телевизор. Ванная комната небольшая, разделяет только шторка. Положили мыло, гель для душа и комплект полотенцев. В номере был фен, гладильные принадлежности Номер чистый Заселение проходило дистанционно, по телефону. Девушка всё объяснила, была вежлива

Maksim
12.07.2022
10.0
✓ Плюсы:

Небольшие апартаменты почти в самом центре Санкт-Петербурга. В двух шагах - магазин "Пятёрочка", в четырёх минутах - метро, Бургер Кинг и ещё 8 ресторанов и закусочных. Тихий двор-колодец. Электрический чайник, плита, микроволновая печь и холодильник, посуда. Заселение происходит дистанционно. Нам повезло и нас заселили уже в 11 часов.