Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1

Апартаменты Smart Apart Africa 1

Просмотры: 87
Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Smart Apart Africa 1» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Восстания, Невский проспект и Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Smart Apart Africa 1 Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 51

Alina
15.03.2023
10.0
✓ Плюсы:

Расположение отеля замечательно. Рядом огромное количество ресторанов и кофеен. В апартаментах очень чисто, хороший ремонт и мебель. Чистое постельное белье, полотенца, тапочки, ванные принадлежности - все есть. Советую для проживания!

Igor
15.03.2023
10.0
✓ Плюсы:

Отличное расположение и соотношение цена/качество. Приветливый администратор, ответила на все вопросы. Трудностей с заселением не было. Будем рекомендовать апартаменты друзьям и знакомым и сами еще будем останавливаться! Спасибо!

Yuliya
09.03.2023
7.7
✓ Плюсы:

Быстрое заселение (не пришлось ждать на улице). Самостоятельный доступ к запасным тапочкам и туалетной бумаге. Теплый пол в ванной комнате. Доступ к стиральной машинке. Не слышно соседей, если они не разговаривают громко.

✗ Минусы:

Отваливавшийся интернет. Причем на каждые три комнаты (или по этажам) есть свой Wi-Fi с таким же паролем, поэтому сотовый постоянно ловил только соседний (вопрос об исправлении ситуации был проигнорирован). Минимум каналов по телевизору. Приходилось с телефона смотреть онлайн 2х2, когда было необходимо. Под окнами в 23 - 00 часа каждый день вывозили мусор (уборщики(?) при этом громко разговаривали). Но было терпимо по слышимости с закрытыми окнами.

Regina
28.02.2023
3.8
✗ Минусы:

В целом, все на троечку.. очень обветшавший номер.. с характерными поломками. Кровать терпимая, постельное белье чистое, хорошо постиранное. Единственный плюс -это тишина. Впечатление от отеля испортило заселение. Менеджеры, которые не в курсе о прибывающих гостях да и не пытающиеся вникнуть... испортят даже самый лучший интерьер и условия. Спасибо горничной, к сожалению, не запомнила как ее зовут.. Благодаря ее настойчивости и сочувствию... Менеджеры "пошевелились"...И обнаружили мою бронь... На это им потребовалось 40 минут. Но настроение уже было испорчено..

Yuliya
21.02.2023
10.0
✓ Плюсы:

В 5 мин. ходьбы от станции метро Площадь восстания,есть пандусы по пути следования,расположен в тихом переулке,легко найти по любым картам.Рядом ТЦ Галерея,невский,супермаркеты. Кровать удобная где то на рост 1,7м. двуспальная.В номере есть телевизор,чайник,плита стелокерамика 2-х плиточная,вытяжка,холодильник вместительный,посуда (кружки,тарелки,приборы,кастрюли,сковородки),стол,стул,шкаф с вешалками,фен,душ+тропический душ.Постельное белье,полотенца ,полотенце для кухни,жидкость для мытья,тряпкагубка,мусорные мешки.Все в рабочем состоянии.Wi-fi работал без перебоев. Есть гигиенический набор гель для душа,шампунь тапочки.В общем коридоре гладильная доска,утюг,и можно пополнить запасы мыльно-рыльного.Есть стиральрая машина (уточнять у адсинистратора). При заселения было все чисто,постельное заправлено,в шкафу были запасные полотенца и постельное.В номере производили влажную уборку,мойку раковир и душевой,меняли полотенца и постельное,вытряхивали коврик,при уборке выносили мусор,проветривали помещение.Мусор не выносили каждый день,но я не вижу проблем в самостоятельном выносили,баки находятся рядом с отелем. Встретили замечательно,есть все контакты в приложении и на двери отеля.Персонал дружелюбный,общительный,идут на контакт,подскажут и расскажут если спросить. Раннее заселение доп.плата.

Alena
31.01.2023
4.7
✓ Плюсы:

Расположение отеля очень удобное , вы находитесь в центре Питера , рядом есть все , столовые , что бы не дорого покушать , рестораны , что бы дорого покушать ) Достопримечательности в пешей доступности .Номер был маленький с двуспальной кроватью, кухня и ванная комната в номере . Ремонт современный , но уже не новый . За эти деньги нормально , если вы не придирчивая особа . У нас вышло 3700 за 3 ночи .

✗ Минусы:

Недостатков тоже не мало . Мы приехали ночью , нас никто не встретил , прислали смс с кодами от домофона и сказали дверь в номер открыта и ключ от него там на столе лежит . Мы прифигели. Вообще надо понимать , что обслуживать Вас там никто не будет . Это как снять квартиру , ключи отдали и все на этом . Администратора видели один раз , когда производили оплату . Уборка , вынос мусора и прочее -не было . Когда приехали в номере было открыто настежь окно , было оооочень холодно . Когда написала админу сказали было прокурено , обогреватель не имеют , нагреетесь сами . Но номер был очень тёплый . Вода работала странно , надо было ждать пока нагреется . Шампуни , тапочки , туалетную бумагу , муж сам нашёл в коридоре . Тараканов не было , соседей не слышала ) но окно на 1 этаже правда расположено очень низко , шторы всегда были закрыты . Вообщем не могу сказать , что это восторг . Но для бюджетного варианта вполне хорош )

ELVIRA
29.12.2022
9.8
✓ Плюсы:

Расположение, цена/качество

✗ Минусы:

Недостатков нет

Nina
26.09.2022
10.0
✓ Плюсы:

Отличная доступность отеля , центр , все значимые достопримечательности можно обойти пешком . При этом тихий двор и уютная обстановка в самом отеле , по домашнему ! Удобная кровать. Вся техника (плита на кухне , холодильник , телевизор ) в рабочем состоянии . Плюс - тёплый пол в туалете-ванной Чисто Персонал невидим , но все работает и убрано !

✗ Минусы:

Нет замечаний

Mariya
23.09.2022
7.7
✓ Плюсы:

Расположение отеля отличное, шум от дорог не слышно, всё необходимое рядом ( метро, московский вокзал, кафешки, рестораны, достопримечательности)! Достаточно удобный матрас, что не скажешь про скрипучую кровать! Соседей не было слышно, что очень порадовало, жили на втором этаже, в крайнем номере. В номере было всё необходимое для комфортного проживания ( посуда, чайник, варочная панель, микроволновая печь, фен)

✗ Минусы:

Телевизор показывал один канал и то в ужасном качестве (как выяснилось позже, сломана приставка), при заселении не работала батарея, на что администратор предложила воспользоваться кондиционером, включив его на тепло, оказалась была проблема в соседнем номере, ( перекрыт вентиль). Эту проблему удалось только решить с горничной! Чему ей большое спасибо, она многие вопросы разрешила, хотя это обязанность администратора! Не работала вытяжка. Пол требует покраски.

Marina
01.06.2022
10.0
✓ Плюсы:

Отличное расположение отеля. Рядом Московский вокзал, соответственно рядом Невский проспект - многие достопримечательности в шаговой доступности Номер отличный, хоть и небольшой. Удобная кровать, большая ванная комната и кухонный уголок - все необходимое для комфортного отдыха В номере было чисто! Вежливый персонал, внимательный. Заселили раньше 14.00 часов, что для нас было очень удобно, т.к. я была с ребенком.Спасибо за это отдельное Любови Александровне

Tatyana
22.04.2022
6.2
✓ Плюсы:

Апартаменты расположены в 5 минутах хотьбы от Московского вокзала. Центр в пешей доступности. Комната маленькая, но все необходимое есть.

✗ Минусы:

В апартаментах ужасно воняло затхлой канализацией. Приходилось постоянно держать окно открытым, и даже это помогало слабо, запах все равно не выветривался. Этот минус испортил все впечатления.

Anastasya
13.04.2022
9.0
✓ Плюсы:

Мне понравился отель, бронировала на два дня, а осталась на полторы недели жить. Удобный, уютный, все продумано для проживания. Мой номер был на втором этаже - мне понравилось это. Окна выходили в тихий двор. При близком расположении к метро - 5 мин до м Восстания, центр, но расположение внутри двора и тихо. Удобная большая кровать, хороший матрац, чистый номер. Душевая с теплым полом, что очень приятно. В самом номере кухонная зона - варочная поверхность, удобная раковина, холодильник, чайник, кухонные принадлежности. В общем доступе есть стиральная машина, что удобно. Очень приятный интерьер и оформление номера. Живые цветы на этаже и в номере. Создано ощущение уюта. Удобная кровать, приятное чистое постельное белье.