Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1

Апартаменты Smart Apart Africa 1

Просмотры: 85
Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Smart Apart Africa 1» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Восстания, Невский проспект и Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Smart Apart Africa 1 Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 51

Nikita
15.10.2024
10.0
Yuliya
14.10.2024
10.0
Nina
05.09.2024
3.3
✓ Плюсы:

Расположение идеальное, 5 минут пешком до Площади Восстания. Заселение происходит дистанционно по звонку (по телефону рассказывают где взять ключ от номера, куда идти и тд) В номере есть чайник, микроволновка, холодильник, плита, телевизор

✗ Минусы:

-Очень сильный канализационный запах в номере, воняло 🤢(слава богу, что в номер я приходила только переночевать) -Номер на фотографиях был больше и светлее, по факту - крохотная тёмная студия с уже не свежим ремонтом, с видом на мусорные баки (номер находился на первом этаже) -Везде какие-то волосы и пятна, нет никаких средств гигиены, по ванной валяются тряпки, в номере у двери лежит грязный коврик, всё потертое -Ключи от номера постоянно сваливались с кольца, я два раза была на грани потерять один из них. -По телефону сказали, что в номере будет лежать листок с паролем от WI-FI, по итогу его не было

Anastasiya
26.08.2024
9.0
✓ Плюсы:

Женщина, которая встречала и убирала номера просто душка, самый светлый человечек. Всё что есть для жизни имеется, а большего и не надо.

✗ Минусы:

-

Evgeniya
21.08.2024
10.0
✓ Плюсы:

Близкое расположение к вокзалу и метро,в шаговой доступности все необходимые магазины и кафе,номер чистый ,уютный,для одного человека норм,для двоих ,возможно маловат.Остановлюсь здесь еще однозначно!

✗ Минусы:

-

Maria
24.06.2024
5.8
✓ Плюсы:

Расположение отличное, номер не маленький, удобный. Полотенца и постельное бельё чистое.

✗ Минусы:

Номер очень грязный, пыль на плинтусах, шкафы все заляпаны, ржавчина в ванной комнате. Такое ощущение что после других гостей не убирают, хотя полы были чистые и туалет был чем то залит. Мы там только ночевали, поэтому старалась не обращать внимание. Ну и цена завышена. Если бы не грязь то был бы идеальный

Nataliya
20.06.2024
2.8
✓ Плюсы:

близко к вокзалу, метро, много магазинов, кафе. Есть душ и горячая вода

✗ Минусы:

в номере грязно, везде волосы от предыдущих жильцов, номер был на первом этаже без кондиционера, хотя заявлено с кондиционером. Приходилось по этой причине держать открытым окно. В номере неприятный запах сырости и вонь из санузла. Перед окнами вечером выставляли мусорные баки, которые опорожняли после 23 часов. И все это перед открытым окном. Ужас. А потом ещё эти баки всю ночь пустые стояли перед окном, в которые прохожие с грохотом кидали мусор. Впечатление от поездки безнадёжно испорчено этим обстоятельством. Не рекомендую.

Aleksandr
19.04.2024
8.0
Maksim
02.03.2024
8.2
✓ Плюсы:

Вход через арку, найти не сложно. Достаточно чисто (на четверку), большой комод и шкаф, тропический душ, много тапочек. Кондиционер! Двуспальная кровать и телевизор с кронштейном. Кухня. Не тесно, комфортно. Живые цветы на подоконнике :)

✗ Минусы:

Горячая вода начинает течь спустя 30 сек после включения. Немного пыли по углам. Затхлый запах при заселении (убрали кондиционером). Неудобный способ позвонить отелю, переадресация на общий номер.

Natalia
28.02.2024
8.2
✓ Плюсы:

Расположение прекрасное до метро 10 минут, так же рядом Московский вокзал.

✗ Минусы:

Плохо поняла момент: гостя два, полотенца всего три, хозяйки постоянно на месте нету, к кому обратиться не понятно

Yuliya
11.02.2024
9.8
✓ Плюсы:

Расположение супер!Вышли с Московского вокзала,видите надпись Город герой Ленинград,зашли за этот дом и вот он Орловский пер.Рядом метро,Невский гуляй не хочу,мы пешком до Исаакиевского дошли 25 мин.Для питания рекомендую столовая 1.Вкусно ,недорого и можно с собой. В апартаментах есть все необходимое.Сервис не навязчивый никто не достает.Вход отдельный.Разрешили до вечера оставить багаж! Спасибо большое Нина,Любовь Алексеевна!Будем вас рекомендовать!

✗ Минусы:

-

Marat
03.02.2024
9.2
✓ Плюсы:

В самом центре Чисто Вежливо, доброжелательное