Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1
Апартаменты Smart Apart Africa 1

Апартаменты Smart Apart Africa 1

Просмотры: 83
Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Smart Apart Africa 1» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Восстания, Невский проспект и Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Smart Apart Africa 1 Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 51

Andrei
08.01.2026
10.0
✓ Плюсы:

Отличный апарт-отель! Расположение понятно-супер! Всё очень удобно, всё работает. Ключи всегда при вас и свободно перемещаетесь. Большая благодарность управляющей Нине, очень доброжелательное отношение! Рекомендую!

Diana
22.11.2025
10.0
✓ Плюсы:

Расположение отеля отличное, недалеко от метро "Площадь Восстания" и очень близко к Московскому вокзалу. При этом, несмотря на то, что находится он в центре, место оказалось тихое и спокойное. В номере было всё необходимое: кровать удобная, есть собственная ванная комната, есть кухонный уголок с микроволновкой, чайником и плитой. Посуда тоже была в наличии. В коридоре в общем доступе были кулер с водой, утюг с гладильной доской и стиральная машина. До заселения и после выселения разрешили оставить вещи в отеле, так что смогла спокойно погулять по городу без чемодана. Общее впечатление - всё прекрасно, отель очень понравился.

Aleksandr
28.10.2025
8.7
✓ Плюсы:

Удобное расположение, атмосфера в комнате, качество ремонта.

✗ Минусы:

Отсутствие зубной щетки и пасты, шампуня. Тупой нож, отсутствие бокалов.

Saliya
10.10.2025
7.4
✓ Плюсы:

расположение отличное,кровати хорошие,в номере все есть из посуды для готовки на скорую руку -лве кастрюльки,сковорода,индукционная плита на две конфорки,что было очень удобно,с под лист людьми,готовили им по -домашнему) Администратор Нина очень приветливая и отзывчивая,спасибо ей большое.Место очень тихое,все гости спокойные взрослые люди,без шума и неприятных эксцессов.

✗ Минусы:

Вайфай очень слабый,его практически нет.Очень неудобно расположен кран в душевой кабине - оставалось мало места и он практически упирался в спину.Мы были в номере шесть ночей - ни разу не производилась уборка,мусор выносили сами.Но за такую цену вполне приемлемо

Dina
19.09.2025
9.4
✓ Плюсы:

отличное месторасположение, до метро 7 минут, до жд вокзала-10 минут, рядом магазин, бюджетная столовая, торговый центр с фуд-кортом.

✗ Минусы:

не предоставлялись предметы гигиены, элементарного геля для душа.

Svetlana
28.08.2025
9.0
✓ Плюсы:

Апартаменты находятся практически на площади Восстания. За кафе Щелкунчиком (лучшая столовая Питера, я считаю) во дворе, благодаря этому было тихо и спокойно, но буквально один двор проходишь и вот он бурлящий Петербург! Номер у нас был не большой, но в нем есть все что нужно для комфортного проживания. Душ тропический (моя любовь), теплые полы в ванной, небольшая кухонная зона с раковиной, плитой и всей необходимой посудой, диванчик и столик стеклянный с четырьмя! стульями)), в некоторых отелях и два не встретишь))) Тапочки аж 4 пары!!! Шкаф, дополнительные подушки и одеяла. Спальная зона вообще вызвала у меня восторг, кровать отгорожена нишей, в ней два светильника и верхний свет и больше никакого визуального шума, поэтому мы с мужем спали как сурки, два матраца на кровати тоже меня удивили и порадовали, было очень удобно. Шторы тоже довольно плотные. Номер был на первом этаже, прямо возле входа, но благодаря роллете нас с улицы не было видно, а мы видели всех входящих и выходящих))). В общем коридоре есть вода, гладильные принадлежности, стиральная машинка (только капсулы надо свои), чем мы с удовольствием пользовались. Тут же можно взять туалетную бумагу и гель для душа. По нашей просьбе номер убирали, когда вешали табличку.

✗ Минусы:

Телевизор мы так и не смогли запустить, ну и ладно((( Не работал верхний свет в гостиной зоне, жаль, такие красивые светильники. Зимой конечно будет темновато.

Darya
08.06.2025
10.0
✓ Плюсы:

расположение

✗ Минусы:

все понравилось, спасибо

Arina
11.04.2025
9.0
Anna
13.03.2025
4.4
Aleksandra
27.11.2024
6.8
✓ Плюсы:

Понравилось оформление номеров, в моем номере была небольшая кухня, в номере, куда должны были заселить были небольшие неполадки, поэтому девушка заселились меня в другой номер - "чуть лучше".

✗ Минусы:

Пятна разного вида и разводы на покрывале, занавесках, подушках и стульях.

Kamilla
26.11.2024
7.3
✓ Плюсы:

Удобная локация, удобный заезд и выезд, идут на встречу если нужнл раньше заехать или выехать.

✗ Минусы:

В номере было грязновато, на кровати были найдены волосы, не было средств гигиены шампуня и геля, кровать коротковата если вы высокий человек, слишком яркий свет, не регулировался.

Dina
08.11.2024
8.3
✓ Плюсы:

идеальное месторасположения. 5 минут от станции метро Площадь Восстания, от автобусной остановки, 7 минут пешком до вокзала.при этом, отель находится во флигеле, где тихо. вежливый администратор подробно подсказал, как дойти до отеля, в номере чисто, уютно, есть необходимая посуда, в коридоре всегда есть питьевая вода, утюг, место для глажки

✗ Минусы:

в номере периодически появлялся острый запах канализации, отсутствовал шампунь, гель для душа. за 5 дней проживания уборки не проводилось, в таком случае веник с совком в номере не помешал бы.