Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts
Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts

Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts

Просмотры: 27
Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts» располагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Восстания, Невский проспект и Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.

А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Удобства отеля Апартаменты 4-х Местные Kurdyukov Aparts

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 1

Anzhelika
16.09.2025
3.8
✓ Плюсы:

Месторасположение

✗ Минусы:

Неопрятный номер, грязно. Любую информацию приходилось чуть ли не клешнями вытаскивать, писать смс одному, другому человеку, ждать их ответы. До последнего было не понятно, как проходит заселение, кто должен встретить. И в принципе все там крайне недружелюбные и неприветливые. Двор-колодец страшный, постоянно какие-то нетрезвые личности возле подъезда обитали. Поздний выезд у них платный, хотя во всех гостиницах и отелях до 2 часов можно бесплатно договориться. А ведь нам просто сумки надо было оставить на пару часов и заехали мы гораздо позже, чем официальное время заселения. Может глупо было ждать клиентоориентированность от такого заведения за такую цену, но хотя бы элементарный контакт с клиентами должен быть