Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2
Апартаменты Ватутина 2

Апартаменты Ватутина 2

Просмотры: 52
Расположение

Апартаменты «Ватутина 2» располагаются в Москве, в зелёном районе Фили-Давыдково, в 11 км от центра города. Дом располагается в ухоженном дворе, поблизости есть продуктовые магазины, кафе и аптеки. Рядом три станции метро — «Давыдково», «Кунцевская» и «Славянский бульвар». В пешей доступности располагается торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте с магазинами, ресторанами, фудкортом, кинотеатром и 24-метровым аквариумом. Неподалёку располагается главное здание МГУ и Москва-Сити, куда можно добраться на метро или на автомобиле. В округе также располагаются зелёные зоны и прогулочные маршруты, в том числе природный заказник «Долина реки Сетунь» и скверы района Давыдково.

В апартаментах

Апартаменты являются студией. Размещение подходит для коротких поездок, командировок и для отдыха. Работает бесплатный Wi-Fi для удалённой работы и развлечений. Осуществляется бесконтактное заселение — заезд в удобное для гостей время. В апартаментах есть всё необходимое для проживания: техника, посуда, постельное бельё и базовые принадлежности.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Ватутина 2 Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Заселение происходит дистанционно. Гостям необходимо минимум за сутки до заселения самостоятельно связаться с менеджером апартаментов по телефону, указанному в подтверждении бронирования для получения инструкции по заселению.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 3

Andrei
13.09.2024
5.8
✓ Плюсы:

1) Недорогой, вполне уютный, хотя и тесновато 2) Рационально продуманы розетки над кроватью, кухонная зона, ванная 3) Дистанционная система заселения через кейбокс

✗ Минусы:

При бронировании апартаментов через Островок, мы его забронировали исходя из семьи 2+1. В апартаментах есть большая кровать, для ребенка раскладной диван. Мы приехали в районе 20:00. Заселение дистанционное. На диван для ребенка белья не было. Позвонил менеджеру по заселению. Попросил привести белье. Мне сказали, что белья не будет, если только на следующий день в районе 12:00 🤦 Когда сказал, что это очевидный косяк принимающей стороны и я отражу это в оценке мне сказали: А) Виноват Островок, так как они эти апартаменты позиционируют на два человека (интересно как это я должен был узнать заранее?) Б) Виноват Я. Так как о ребенке я должен был заранее им напоминать. Прикольно, правда? Потом я посмотрел, что мое сообщение о приезде в Островке они даже не прочитали, пришлось писать им в вотсап))) В) Если мне что-то не нравится, то они прямо сейчас сообщают в Островок и нас в ночь выселяют из апартов. "Прекрасный" клиентоориентированный сервис, что сказать. Естественно, пришлось остаться, переночевали на одном комплекте белья. На следующий день белье привезли. Его даже не погладили, привезли ещё влажное, после стирки 🫣 Ладно, не аристократы, сами погладили. Вообщем, объективно, при, в целом, нормальных апартаментах, наплевательское отношение к клиентам по принципу "ешь чо дали"...

Kristina
24.09.2023
6.6
✓ Плюсы:

Отличная звукоизоляция, соседей не было слышно вообще. Дистанционное заселение.

✗ Минусы:

На стене под окном и на шторе плесень из-за высокой влажности. Из-за отсутствия сетки на окне, в квартире много Комаров и мошек, особенно под вечер. Течет чайник, приходилось стоять над ним и следить. В душе вода со шторки стекает за бортик, очень долго высыхает из-за чего постоянный запах сырости в ванной + плесень.

Arsenij
12.08.2023
9.7
✓ Плюсы:

Очень понравилось, что в апартаментах чисто, комплект постельного и полотенца на трех человек, все необходимое для приготовления пищи присутствовало. Есть телевизор, можно посмотреть кино или ютуб, адекватные правила проживания. Тихий район, рядом есть магазины продуктов, в том числе и круглосуточные. До метро далековато, но рядом остановка автобуса, что не делает это проблемой. Не хватает только москитной сетки на окна, в остальное прекрасно!

✗ Минусы:

-