Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya
Апартаменты Morskaya

Апартаменты Morskaya

Просмотры: 102
Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Morskaya» расположены в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Адмиралтейская, Здание Адмиралтейства и Петрикирхе.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Morskaya
  • Тип — апартаменты
  • Адрес — улица Большая Морская, д.13, Санкт-Петербург
  • Телефон — +79111714142
  • Email — 01deka@mail.ru
  • Заселение — 15:00:00
  • Выезд — 12:00:00
Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

За сутки до заезда гостям необходимо связаться с апартаментами. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 17

EVGENY
21.10.2025
8.6
Elena
08.10.2025
10.0
✓ Плюсы:

🤩Прекрасные апартаменты!!! Рядом метро, аптеки, кофейня, пекарня, центр! Есть все необходимое: фен, утюг, Посуда, шампунь, гель для душа, чай, стиральный порошок, сушилка для белья, обогреватель. Далеко не каждая гостиница может похвастаться таким ассортиментом! 💯 % рекомендую!!!

✗ Минусы:

-

Irina
18.09.2025
10.0
Natalya
09.09.2025
10.0
✓ Плюсы:

Все было супер:расположение ( Эрмитаж через дорогу), наличие всего необходимого в номере, чистота, даже имелись одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа. Соседей не слышно совсем, что бывает крайне редко. Окна во двор, так что и со стороны улицы было тихо. Хозяин всегда оперативно на все ответит, поможет

✗ Минусы:

-

Marina
08.09.2025
9.4
✓ Плюсы:

Отличное расположение в центре города, рядом со станцией метро. Номер просторный. Очень удобно, что в номере помимо кровати и стульев есть диван. Вокруг много кафе на любой вкус. Могу порекомендовать пекарню "Люди Любят", расположенную в том же доме. В ней помимо вкусной выпечки есть готовые блюда хорошего качества. Также можно порекомендовать супермаркет Eurospar в Пассаже на Невском 48. Там очень большой выбор готовых блюд хорошего качества по хорошей цене, и есть столы, где можно поесть, микроволновки, кофейные автоматы и т.п.

✗ Минусы:

1. Окна номера выходят на улицу. Каждый вечер около метро уличные музыканты устраивали концерт. Рано по утрам под окнами мусорщики выгружают мусорные баки. Позже разгружаются машины с продуктами. Апартаменты на 2-м этаже, а переулок оживленный, поэтому при открытых окнах иногда и разговоры на улице слышны довольно хорошо. Мы были в конце августа, было не жарко и на ночь окна закрывали, хотя с закрытыми окнами душновато. Зато не так шумно. А с открытым окном не каждый может заснуть в такой обстановке. Учитывайте это, бронируя именно этот номер. 2. В номере были комары. И они не с улицы, так как на окнах сетки. Возможно это проблема затопленных подвалов. При необходимости фумигатор можно купить в "Улыбке радуги" недалеко на Гороховой (ближе не нашли).

Alla
28.08.2025
8.9
✓ Плюсы:

Расположение отличное, за окном оживленно в любое время суток, т.к.самый центр. Квартира небольшая, но все необходимое имеется.

Natalya
15.08.2025
7.2
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Комната на двоих 3*4 маленькая очень ! Хоть и заявлено что 16 кв. м , под окном шумит день и ночь блок кондиционера от соседей

Marina
14.08.2025
10.0
✓ Плюсы:

Отличные апартаменты в самом центре.Куча достопримечательностей в шаговой доступности. Станция метро в этом же здании, очень удобно. В номере, не смотря на его маленький размер, есть все необходимое для комфортного отдыха. Отдых удался!

✗ Минусы:

Все 10 дней стояла жара 28-32 градуса, очень не хватало кондиционера. Окна вообще не закрывали. Под окном постоянно какая то женщина очень громко и эмоционально разговаривала по телефону на чужом языке с самого утра. Периодически в окна тянуло запах сигарет, очень неприятно.

Alina
20.07.2025
10.0
Tatyana
12.07.2025
9.0
✓ Плюсы:

Понравилось удобное расположение апартаментов. Заранее выслали понятную инструкцию по заселению. Рядом метро и продуктовый магазин.

✗ Минусы:

-

Darya
09.06.2025
10.0
✓ Плюсы:

Отличное месторасположение, метро в нескольких метрах. Комнатка маленькая, но есть все необходимое.

✗ Минусы:

Очень неудобные подушки, наполнитель синтепон, уже сбитый в комочки. Спать было плохо.

Mariia
19.05.2025
10.0
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Единственный минус для меня: неудобный матрас и подушки, но не критично