Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203
Апартаменты Обводный 203

Апартаменты Обводный 203

Просмотры: 68
Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Обводный 203» находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Балтийская, Нарвские триумфальные ворота и Мариинский театр.

В апартаментах

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты Обводный 203 Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Гостям необходимо предварительно уведомить отель о времени прибытия и получить инструкции по заселению.

Заселение проходит дистанционно, гостям необходимо заранее связаться с объектом для получения инструкции по заселению. С 10:00 до 21:00 принимаются звонки от гостей, с 21:00 до 00:00 принимаются сообщения в WhatsApp. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Бесплатная уборка после 7 дней проживания. Если гостям необходима бесплатная уборка, они должны сообщить об этом за сутки (в остальных случаях уборка с заменой постельного белья — 1000.00 RUB).

Уборка без замены постельного белья — 650.00 RUB.

Замена постельного белья — 350.00 RUB.

Дополнительное постельное бельё — 350.00 RUB.

Дополнительное одеяло — 700.00 RUB.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 37

Tatyana
06.09.2023
7.1
✓ Плюсы:

Мне было важно место рядом с клиникой на Фонтанке. От отеля до клиники минут 7 пешком, что полностью устроило. В целом для непритязательного гостя все есть: есть где спать, помыться, приготовить еду и поесть. Номер маленький, но довольно комфортный.

✗ Минусы:

Накануне заселения мне пришлось 3-4 раза звонить в отель, чтобы получить инструкции по заселению, которые должны были прийти еще в 12 часов дня. После N-ого моего звонка все инструкции были получены. Ок. Заселились. В бронировании было указано 2 взрослых человека, в описании номера числилась двуспальная кровать. Однако на двуспальной кровати было ОДНО односпальное одеяло! К слову в начале июня в Петербурге не жарко совсем. Наутро после первой ночи я позвонила по номеру, по которому предлагалось звонить, если что-то не так, и попросила одеяло. В звонке все пообещали, но одеяла мы не дождались, и на звонки тоже перестали отвечать. Спали в толстовках, при том, что я не из мерзлявых. В отеле шел ремонт в других номерах. В общем коридоре строительная пыль, запах краски. Плохо, что об этом не предупредили.

Viktoriya
22.08.2023
7.3
✓ Плюсы:

Номер был чистый , небольшой но комфортный , вешалки , крючки . сушилка в номере , хороший холодильник , фен , кухня все отлично работает. До метро 20 мин , до казанского 40 мин . В этом же доме столовая , домашняя еда по низким ценам по выходным закрыто. Рядом магазин , салон , детская площадка . Телевизоров нет и нет шума , Wi-Fi работал хорошо. Горячая вода без перебоев.

✗ Минусы:

Кровать 160 см , было тесно спать с парой. Матрас тоненький и не упругий , но приемлемый . Шум/ гул от водопроводных труб , не прекращаемый это был Ужас ужаснейший, плюс шум с трассы при открытых окнах , чувствительным на слух я не рекомендую этот отель , если только на одну ночь . Наша комната была номер 1 , но там во всех шум в ванной кроме 5 как мне показалось . Я бы посоветовала Отелю постелить коврик в ванной , и повесить в первой комнате зеркало , уборка тоже должна быть каждые 3 дня я считаю без присутствия жильцов . Вообщем из за шума я не рекомендую этот «отель» на долгое время . Я точно не вернусь .

Natalia
16.07.2023
1.0
✓ Плюсы:

Что там может понравится ???? Просто наиужаснейшее место. Для того чтоб получить доступ к комнате -«апартаментам» нужно скинуть фото на вотсап, никакого договора вы не заключаете, просто нужен скан или фото паспорта для идентификации личности 😆лично встречи нет, только фото паспорта и вуаля инструкция -квест с заселением вам на вотсап. Заходим в парадную с ужасным запахом🤢и обшарпаными стенами, далее попадаем в квартиру- пол в коридоре не мыли там неизвестно сколько недель, а может месяцев, в конце коридора висит полиэтиленовая занавеска там идет ремонт 🤬. Нашли наши «апартаменты» … небольшая ванная комнаты квадрата 1,5, сама комната мизерная, вдвоём развернуться негде. Стоит кровать полутораспальная от стенды до стены ( за кроватью грязь) между кухней и кроватью см 60-80 не более, есть 2 стула, но вот стол отсутствует. Есть тряпочный навесной органайзер для вещей, плечики В комнате не было НИКАКОЙ ВОДЫ‼️, ни горячей ни холодной, не было только у нас 😳 , связались с менеджером которая обещала решить вопрос, пообещав что и горячая вода будет! ушли гулять по городу. Но вечером у нас вода так и не появилась, менеджер отвечать перестала совсем даже не читая мои сообщение, трубку также не брали😡 на этом наше общение прекратилось.. хотите живите без воды ( деньги не возвращают) хотите ищите другое место. Благо решили самостоятельно вопрос, спасибо соседями помогли. Нашли где включается кран, из 5 комнат перекрыта подача воды только у нас 😕 Было такое чувство, что комната не подготовлена для заселения !

✗ Минусы:

Игнор решения проблем постояльцев Отсутствие воды холодной, отсутствие бойлера ( горячая вода была отключена, висело объявление на двери подъезда) Грязь в коридоре, отсутствие мыла для рук, ср для мытья посуды. Не работал полотенцесушитесь, в комнате было прохладно вещи не сохли. Были с маленьким ребенком При бронировании было указано наличии аксессуаров для ванной комнаты, из всего были только полотенца , и то 2, заселялись 3 человека 😐 тапочки: их не было!!!стояли резиновые шлепки , сколько человек и кто их носил не понятно 🫣(тапочки должны быть одноразовые!!! Очень маленькая комната. Ужасная слышимость!!!

Aleksej
12.07.2023
1.0
✓ Плюсы:

Если Вы давно мечтали понять, как жил Гарри Поттер у своей приемной семьи под лестницей - то этот апарт-отель идеально Вам подойдет Что могло не понравиться в этих «хоромах»? Да абсолютно все! Начиная от отношения менеджеров к решениям проблем, заканчивая самим номером. И так по порядку, начнём с самого заезда. Если вы приехали на место, дозвониться до менеджера, чтобы заселиться в номер, будет проблематично - я потратил минут 30-40. Минут 20-25 я ждал когда менеджер соизволит взять трубку, еще минут 10-15 ожидания сообщения от менеджера с инструкцией к заселению. Идем далее. В инструкции указано, что ключи от парадной будут лежать в сейфе-ключнице, но их там не оказалось. Я сообщил менеджеру об этом, на что получил ответ: «Очень странно, сейчас позвоню гостям». И знаете что ? Ничего не изменилось! Ключей не было до конца нашего отдыха! Похоже менеджер был занят, чтобы позвонить и сообщить соседям , что ключ общий и надо бы вернуть его в ключницу. То есть если бы я возвращался поздно ночью, и парадная была бы заперта изнутри, я бы остался куковать в подъезде до самого утра. Почти так и было бы, благо я …… Далее Вас встречает небольшая парадная, в конце которой простой пленкой был прикрыт дверной проем, именно прикрыт, да так, что вся пыль, весь мусор тащился в парадную. За этой ширмой лежала куча строй мусора, обычные пакеты, сломанные стены, завалы хлама. Ужасное зрелище, когда ты заселяешься в апарт-отель с рейтингом 8. Далее сама комната, кажется что она была закончена прямо перед нашим приездом, потому что были ошметки клея на плитке в ванной, строительный пыль под кроватью у окна. Идем дальше. Размер комнаты, из указаных 16 кв. м в объявлении, вы получаете только половину, это с учетом ванной комнаты! (сам лично измерил площадь, не поленился - 8,8 кв. м). Когда я бронировал номер, я указывал, что будет двое гостей. Я получил два полотенца, за это спасибо. Но вот тапочки, ну как тапочки - шлепки, они были в одном экземпляре, хотя возможно их забыл строитель,

✗ Минусы:

который тут спал до нас, ведь они были все в строительной пыли!!! В объявлении было указано наличие туалетных принадлежностей, спойлер, был только один рулон т. бумаги. Не было даже маленького кусочка мыла!! Так же было указано, что имеется Wi-Fi, он был, но доступ получить к нему я не смог. Я опять обращался с вопросом к менеджеру - дважды! Ответ я не получил! После дороги я хотел принять теплый душ, но знаете что? Горячей воды не было, я опять же написал менеджеру, на что он ответил, игнорируя вопрос про Wi-Fi, «Сейчас уточню у управлюящего». И знаете, даже на этот вопрос мне так и не ответили! А на двери в подъезд, я обнаружил объявление, что горячей воды не будет с 3.07 по 13.07. Заселялся я 7.07. До этого времени тут жили гости, они знали о проблеме, но не сообщили об отсутствие горячей воды. Я весь свой отпуск мылся кружкой и кастрюлей с горячей водой, которую кипятил в чайнике!!!

Elena
22.06.2023
2.6
✓ Плюсы:

Огромная благодарность команде Островка! Когда столкнулись со всем этим безобразием в отеле, быстро дозвонились по горячей линии. Нам помогли вернуть деньги, предложили помощь в замене отеля. Ещё раз большое спасибо!!!

✗ Минусы:

Бронировали и сразу оплатили номер на 4 человек. Получили: сломанный диван, который до конца не раскладывался, и двуспальный матрас, 3(!) подушки, комплект посуды на 2 человек. Чайник не работал. В раковине вода не стекала, но мы протолкнули. По всем стенам сидели комары с кровью предыдущих гостей, их было штук 8!, сетки на окнах нет. Сверху открытое вентиляционное отверстие, из которого тянуло так, что присасывало полотенце. Самое страшное - почти отсутствует ограждение на верхнем ярусе, на фото это не так понятно, в реальности - можно легко свалиться. Печально, что с хозяевами нет контакта, многие вопросы можно было бы решить. На звонки вообще не отвечают, на сообщения - через раз( В соседнем номере наши соседи жили без полотенец несколько дней, обращались к администратору - без толку, в итоге купили бумажные. В этой ситуации очень порадовала помощь команды Островка, они помогли вернуть день за бронь. В отеле постоянно нет никого. Ключи получали дистанционно по инструкции с Вотсапа, далее администратор устранился от решения вопросов

Valerij
02.06.2023
10.0
✓ Плюсы:

20 минут прогулочным шагом до центра. Очень удобно Чисто, хороший Wi-Fi, есть всё необходимое для приготовления еды

Alina
02.06.2023
8.2
✓ Плюсы:

За свои деньги всё круто, чисто, аккуратно

✗ Минусы:

-

Anastasiya
22.05.2023
2.7
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Неудобно, грустно и неуютно. Минусов так много, что аж страшно. Начнем с того, что расположение отеля не очень удобное, если вы планируете много гулять по городу. До метро минут 15 пешком, но после изнурительных прогулок они кажутся вечностью. Отель находится в старом доме, в парадной очень воняет. Кроме того, в отеле в самом разгаре был ремонт! Об этом нас никто не предупредил. В коридоре пыль, строительный мусор, воняет, а утром вас будят под звуки дрели и молотка. Если вы запланировали ремонт, зачем сдавать номер людям? Далее - кровать. Матрас повидал многое, пружины впиваются в кожу, а постельное белье явно не по размеру, простынь постоянно сползала, так как ее невозможно было заправить под матрас. Свежесть самого постельного белья тоже под сомнением, однако утверждать не можем. Душ ужасен. Ждать горячей воды нужно было минут 5 после включения, а слив очень забивался с первого дня. В итоге вода быстро набиралась, переливалась за бортики, создавая лужу во всем посещении сан.узла. Да и стоять в мыльной грязной воде было не очень приятно. Очень плохо работал Wi-Fi. Часто интернета либо совсем не было, либо работал очень слабо. Для приготовления пищи есть посуда, однако не было ни капли масла и ни грамма соли. Ранее останавливались в подобный отелях, всегда в наличии был хотя бы минимальный набор для приготовления еды. Согласитесь, если вы едете отдыхать, вряд ли вам захочется тащить с собой бутылку масла и пачку соли, чтобы утром пожарить себе омлет. Некоторые приборы были в одном экземпляре (одна чайная ложка, один стакан). Не рекомендую останавливаться в этом отеле, если вы хотите качественно отдохнуть, погулять по городу и получить только хорошие эмоции. Лучше заплатить чуть больше, но не жить в таком месте.

Nikolaj
21.12.2022
10.0
✓ Плюсы:

Номер чистый, полотенца 2 комплекта на каждого человека, мини-кухня.

Marina
01.12.2022
1.3
✓ Плюсы:

Ничего не понравилось, дно, а не отель. Грязная общая зона и даже кулера для воды нет

✗ Минусы:

Отношение администраторов просто отвратительное. В номере не могла подключиться к интернету ни с телефона, ни с ноутбука, хотя до этого проблем нигде не возникало. Связалась с администратором, девушка меня несколько раз тыкала в то, что вообще-то у всех всё работает, так что это с моими устройствами проблема и их это не касается. В итоге всё-таки сказала, что мастер придёт разобраться, но то, что у меня проблема - это для них не приоритетно, так что когда придёт - тогда придёт. Наплевательское совершенно отношение, отвечают сквозь зубы, ни извинений, ничего. Мне администратор сказала, что они так и быть извинятся, но только после того, как убедятся, что это с их стороны проблема. Мастер пришёл только после 8 вечера и проблема оказалась в их роутере)) Девушка только после этого соизволила выдать сухое "извините за неудобства". Хуже апарт-отелей ещё не видела. За свои деньги я получила испорченное настроение, отсутствие интернета целые сутки и хамское отношение сотрудницы.

Regina
31.10.2022
8.8
✓ Плюсы:

Всё чисто и свежо, довольно уютно. Посторонних неприятных запахов нет. В номере в принципе есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, плита, посуда, фен. В общем коридоре были стиральная машина и утюг, но мы ими не пользовались. Всё компактно устроено. Вообще место хорошее, и станция метро Балтийская рядом, продуктовый тоже неподалеку, кафе и столовые. Так что в следующий раз наверно снова здесь остановимся.

✗ Минусы:

Спать на кровати наверху опасно, потому что нет защитной перегородки рядом с лестницей. Поэтому спали внизу на диване. И электронными сигаретами пользоваться нельзя, хотя не вижу в этом ничего плохого, дым от них быстро рассеивается, но это уже моя прихоть:)

Ekaterina
13.10.2022
10.0
✓ Плюсы:

отель расположен вблизи с центром города ,три станции метро рядом в 10-15 минут ходьбы , именно поэтому на протяжении всего отдыха не составляло большого труда куда либо добраться ! Номер чистенький и уютный ! Очень обрадовало ,что было все необходимое в этом на первый взгляд маленьком Номере ( фен , утюг , плита , микроволновка , холодильник ) Сам район в котором расположен отель не шумный , что очень здорово!можно спокойно выспаться после насыщенного дня . С удовольствием приеду ещё раз !спасибо