Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37
Апартаменты  G-Kvartal Бабушкина 37

Апартаменты G-Kvartal Бабушкина 37

Просмотры: 35
Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты G-Kvartal Бабушкина 37» находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бабушкинская, ВДНХ и Большой театр.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Узнать цену:
Информация об отеле Апартаменты G-Kvartal Бабушкина 37 Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

В случае заселения после 22:00 необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

До заселения гостю необходимо высылать селфи с паспортом для подтверждения личности, т. к заселение происходит удалённо.

Удобства отеля Апартаменты G-Kvartal Бабушкина 37
Персонал говорит

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 15

Pavel
26.10.2025
6.3
✓ Плюсы:

Расположение , бесконтактное заселение

✗ Минусы:

Убитая квартира, запах хлорки и старого жилья при заселении. Обои оторваны над кроватью, полотенца воняют гнилой половой тряпкой, невозможно использовать. Огромная разница между фото на сайте и реальностью.

Niyaz
21.09.2025
7.0
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Было грязновато, ремонт оставляет желать лучшего

Nadezhda
19.02.2025
3.3
✗ Минусы:

Это однокомнатная супермаленькая квартира. Нам оставили открытыми окна (январь месяц) тк видимо предыдущие жильцы,или впринципе здесь курили. В итоге мы спали в термобелье. уборка проведена номинально тк на полу были волосы, на кухне доступные места можно помыть,если честно,то противно есть когда видишь эту грязь! Кран на кухне болтается, занавеску не по размеру,воняли сигаретами... короче противненько!

Daria
06.01.2025
5.0
✓ Плюсы:

Бесплатный wi-fi,работал без перебоев Из плюсов: холодильник, микроволновка, стиральная машина. Рядом много магазинов, в том числе Лента.

✗ Минусы:

Из минусов: Начнем с того, что это далеко не апартаменты, а просто однокомнатная квартира, причем в плачевном состоянии. Паркет в комнате весь ободранный, тюля на окнах нет, только шторы обдергайки не по размеру окна; в кухне тюль нестираный с прошлого века, кран на раковине болтается; ванная комната грязная, с облупившейся краской, с каким-то неприятным запахом. Когда приехали, пришлось ждать заселения, так как сказали, что идет уборка. Но по факту, когда вошли в квартиру, обнаружили немытый пол, весь усыпанный волосами, которые на белой плитке в кухне ооочень заметно, в шкафу грязное постельное белье от предыдущих жильцов. Одеяла в квартире отсутствуют, дети замерзли. Вообщем, утешает только то, что приходили на ночевку, а день были в городе. Грязно Дистанционное заселение удобно

Evgenia
06.11.2024
10.0
✓ Плюсы:

все отлично! заселение быстрое дистанционное, квартира чистая, соответствует фото. метро близко, около дома есть возможность оставить машину. было тихо никаких посторонних шумов. в квартире есть все необходимое.

✗ Минусы:

-

Alla
21.09.2024
10.0
✓ Плюсы:

Хорошая кровать, чистое постельное белье, в квартире есть все необходимое для жизни. Без проблем продлили выезд на два часа, доплату не взяли, на все вопросы отвечают вежливо и быстро. Расположение квартиры очень удобное. Вокруг места быстрого питания и магазины. Остановка транспорта - 1 мин. Все понравилось.

Svetlana
08.07.2024
10.0
✓ Плюсы:

Очень даже не плохо за такие деньги. Для маленького путешествия с детьми вполне устроило. Спасибо, при необходимости арендуем ещё.

✗ Минусы:

-

Veronika
01.07.2024
5.2
✓ Плюсы:

Впечатления неоднозначные от квартиры. Вроде и нормально, но в тоже время много косяков

✗ Минусы:

Были только одну ночь. Постельное белье для ребенка пришлось снимать с сушилки от других арендаторов. Единственный плед, одеяла не было. Накрылись только пододеяльниками. Кран на кухне ходуном ходит, не приделан к раковине. Нет ни одной крышки для кастрюли. Ванной воспользоваться не удалось, т.к не было горячей воды. Такие мелочи нужно учитывать, они оставляют не очень приятные впечатления.

Natalya
12.02.2024
4.0
✓ Плюсы:

-

✗ Минусы:

Снимать данную квартиру больше не будем. Ремонт когда-то был хороший, чего сейчас сказать нельзя (но это скорее вопрос к безответственным арендаторам). Но вот грязь - это что-то невообразимое. Шторы грязные, полы, сантехника, коврики в ванной и туалете, а также посуда, которую невозможно взять даже в руки. Обычно, перед сдачей, квартиры убираются. Здесь же, только сменили постельное бельё. Посередине единственной комнаты стояла сушилка и на ней было развешено постиранное после предыдущих арендаторов бельё. Я просто в шоке от такого сервиса!!!

Sergey
19.01.2024
10.0
✓ Плюсы:

рабочая командировка. все есть. нормально.

✗ Минусы:

-

OLGA
05.12.2023
8.2
✓ Плюсы:

Заселили через два часа после бронирования. Заселение удалённое, это плюс. В квартире достаточно чисто. Собирались выехать в 14, хотя выезд до 12, за что с нас не потребовали плату.

✗ Минусы:

На двоих было всего два полотенца, также отсутствовало полотенце на кухне. Пришлось самовольно взять в комоде ещё одно хотя бы для лица. Также отсутствие в прихожей крючка для одежды, её нужно было убирать в шкаф, на плечики. Не очень удобно. Очень холодные полы, а тапочки только мужские резиновые, которые до тебя неизвестно кто надевал. Мне кажется за такую цену можно обеспечить одноразовыми. Ещё мне показалось, что простынь так смята, как будто на ней уже спали, а потом просто расправили. Но утверждать не берусь. Не было одеяла. Только пододеяльник. Возможно оно где то и было, если поискать.Но как бы зима уже, мне кажется нужно. Мы накрылись пледом.

Dmitrii
13.09.2023
10.0
✓ Плюсы:

Хорошая квартира цена/качество. Чисто, сломался фен- оперативно привезли новый 👍 Рекомендую

✗ Минусы:

-