Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик
Гостевой дом Гранд Классик

Гостевой дом Гранд Классик

Просмотры: 103
Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Гостевой дом Гранд Классик» расположен в Санкт-Петербурге. Этот гостевой дом находится 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Владимирская, Невский проспект и Аничков мост.

В гостевом доме

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Узнать цену:
Информация об отеле Гостевой дом Гранд Классик Питание

Цена дополнительного завтрака: 500.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо за сутки связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

В связи с реставрацией здания временно не предоставляется парковка.

Отзывы гостей отеля

Всего отзывов: 184

Boroznova
15.12.2025
10.0
Oxana
08.12.2025
10.0
✓ Плюсы:

Я останавливаюсь уже второй раз, мне все нравится! Сюда хочется вернуться, потому что тебя ждёт уютный номер, вкусный завтрак, белоснежное белье, быстрый вай фай и отзывчивый персонал (спасибо администратору Жанне, она работала в мой приезд). Успеха и процветания гостинице!

✗ Минусы:

-

Irina
04.11.2025
9.9
✓ Плюсы:

Отель очень понравился. Есть всё необходимое. Номер уютный и чистый. Отличное расположение. Огромное спасибо Жанне за внимание!

Natalya
03.11.2025
8.0
✓ Плюсы:

Расположение удобное, рядом станции метро Владимирская и Маяковская. Большая кровать, телевизор, шкаф, зеркало, в номере тепло. Ресепшен вежливый. Убирались каждый день. В целом впечатление не плохое - цена /качество.

✗ Минусы:

Чистота на 4ку, чёрная плесень в нижней части душевой портил общее впечатление, под кроватью слой пыли, общий свет когда включали был запах проводки, пользовались бра. Матрас продавленый, спишь как в ямке. Тапочки не входили в комплект. Завтраки каша походила на быстрого приготовления, Йогурт самый дешёвый, блинчики тоже как будто из заморозки.

DMITRIJ
26.10.2025
9.5
✓ Плюсы:

Отличное расположение, в 5 минутах от Невского, заботливый персонал индивидуальный подход с завтраками, мне делали несладкую кашу, что для меня важно. Кофемашина в общем доступе. Холодильник в номере, правда спрятан в шкаф как у Задорнова про розетки.

✗ Минусы:

Важно на данный момент(октябрь 2025) в здании идет ремонт, поэтому в самих апартаментах все чисто и красиво а вот снаружи в подъезде - увы. Возможно из-за этого такая низкая цена. У меня номер выходил на улицу Марата, поэтому проветривать надо выбирать момент, иначе получишь транспортные газы вместо свежего воздуха.

Irina
22.10.2025
9.5
✓ Плюсы:

Выбрали этот отель, так как он подошел нам территориально( рядом с клиникой). Несмотря на ремонт снаружи в номере было тихо. Заселили утром до 12 часов, что очень удобно, так как в город приехали рано утром. На кухне есть кофемашина, микроволновка. Очень внимательный персонал! Однозначно буду рекомендовать друзьям и при необходимости снова здесь остановлюсь!

Galina
17.10.2025
9.6
✓ Плюсы:

Второй год подряд выбираем именно этот гостевой дом для проживания в Петербурге. Как всегда все на высоте. В доме идет реконструкция, но тем не менее в самом отеле очень чисто, немного закрывают установленные для ремонта леса окно, но нам совсем не помешало это, все не критично. Все что нужно для комфортного проживания-здесь. Тишина такая, что кажется, что проживали одни, хотя на самом деле, соседи были. Администратор, которая находится на месте круглосуточно обеспечивает порядок и окажет помощь, когда нужно. Действительно впечатляет чистота- просто не к чему придраться, особенно ванная комната. Кровать удобная, чистая. Уборка проводилась ежедневно. Вообще, как я и писала в прошлом году, казалось, что мы гостим в Питере у ненавязчивых, дружелюбных родственников. Расположение крайне удобное. Три станции метро в шаговой доступности, но нет такой проходимости людского потока как на Невском, а до самого главного проспекта 5-6 минут пешком. Место супер!!!

Daria
13.10.2025
9.5
Ekaterina
05.09.2025
9.2
✓ Плюсы:

Прекрасный вид с балкона. Здание находится на реставрации, но наш балкон не был закрыт лесами

✗ Минусы:

Вход в отель через жилой дом, парадная, которую ремонтируют. Очень пыльно и грязно.

Igor
30.08.2025
10.0
✓ Плюсы:

Спасибо все понравилось, отличный и отзывчивый персонал, уютный и комфортный номер, приедем ещё не один раз сами, будем рекомендовать отель знакомым, друзьям и близким

✗ Минусы:

все отлично

Sergey
24.08.2025
9.4
✓ Плюсы:

Тихий, не большой, уютный отель.

Liliana
18.08.2025
9.5
✓ Плюсы:

Очень понравилось расположение отеля, в шаговой доступности жд вокзал, торговые центры, Невский проспект. Довольно спокойно в номерах. Никто не беспокоил из других номеров. В номере очень чисто иуютно. Персонал вежливый.

✗ Минусы:

Не понравилось только то, что здание находился в состоянии ремонта. Окна не откроешь. Но это ничуть не испортило нам отдых. К реставрационным работам относимся с пониманием.